Оля, я хочу у тебя разузнать про футболки из твоих остатков, на очень крупного мужчину, написано XXl и HANES- фирма обычно большемерит, правда не знаю насколько, как ты думаешь на какой размер они идут? мне нужен размер как в ОЛДНЕВИ 3XL ? как думаешь будут большие или нет??? если хокей хочу у тебя их выкупить...
п.с сорри, за много буков...
