Всього голосів: 104
Голосування закінчилося: 13 Листопада 2013, 10:18:01
0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Ок, подожу... Месяц - полтора где то??
Дублирую, вдруг не заметили
ой, не заметила м-ка , компанию ищем еще не смотрела, сколько там позиций, но компанирую , чтобі всем біло по акции
спасибо) так заказ в Б оставлять или нужно ждать компанию?
спасибо,да, компания нужна чтобі шип поделить
я имею в виду,сейчас можно в Б оставлять и вы сами потом компанируете? И какую стоимость указывать?
да, оставляйте сейчас.. цену по акции
Оля, а уги по скидке только по этой ссылкеhttps://www.ugg.com/uggcloset/sandals-sneakers?PID=10078&source=aff-ir&PID=10078&source=aff-ir#sz=40&start=0
а какая скидка получается? на угг на пару?