Всього голосів: 104
Голосування закінчилося: 13 Листопада 2013, 10:18:01
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Оль, сапоги оплачивать?Там никакой доп скидки нет???
Оль, скоки еще и аткие будут? я запуталась на каком гапе скоки скидка http://www.gap.com/browse/product.do?cid=6977&pcid=6187&vid=1&pid=844398032
Оль, а ХМ Америку и Волмарт будешь покупать?
Оля,а у меня в заказе цена изменилась,то так надо?
Оль,5 минут подожди меня)на угг
Оль,ещё,пожалуйста,подружка спрашивает 6 размер подойдёт на 24,5 ногу https://www.ugg.com/uggcloset/1018986K.html?dwvar_1018986K_color=GOLD&PID=10078&source=aff-ir ?