Девочки, вчера купила не все заказы по уггам ..

цапанула какую-то вирусню на ноут, выскакиевает дура -сообщение об ошибке на пол-экрана , и чтобы ты с ней не делал, закрывал, нажимал да\нет... все вкладки как бы виснут, курсор бегает, можно клацнуть куда угодно, перелистывать вкладки, открывать новые, но в самих вкладках ничего не реагирует на клацанье .. помогает только перезагрузка ноута .. есть минут 15 нормальной работы пока опять такое сообщение не выскочит ... причем сам ноут не висит, висят только вкладки в браузере, 3 браузера и везде одно и тоже .... антивирусник ничего не нашел ... обновила его

впервые с таким сталкиваюсь... допокупала остальные магазины уже с телефона .. угги купить не смогла , с телефона не открываются нормально ссылки ... расчеты не выслала и оплаты тоже не проверила ... на сообещения в личке, бандлере уже тоже не ответила
отдала ноут студентам , если не найдут в чем проблема - придется ехать в ремонт куда-то

... чуть не ревела вчера .. от безысходности ... может кто с таким сталкивался , это вирус таки?