Всього голосів: 104
Голосування закінчилося: 13 Листопада 2013, 10:18:01
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
попробую
Привет. Оля, по чем фунт?
Да, цены сегодня уже не те ((((((((((
Добрый вечер, перенесите пож. заказы в архив, они получены. Спасибо. #3753629 #3753656 #3765998 #3917448 #4533295 #4640936 #4644733
Оля, во сколько выкупаешь джордж?
Оля, а спорт сегодня покупаешь? Он что сейчас с шипом?
привет. а картерс собрался?
пометьте их как доставленніе - и они уйдут в архив