Всього голосів: 104
Голосування закінчилося: 13 Листопада 2013, 10:18:01
0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
часть закупки не приехала
Кать , а войчик ті здесь покупаешь?
на киде, раньше видела в Нафане у нас, но они уже несколько лет не возят, у вас видела маг-киоск - не помню, но вроде около Океанариума
А та, что 3,99?Одна поменялся статус, а эта на рассмотрении
ага, то я просто статус забіла поменять
Ты ж так не пугай
А приедет или можно не ждать уже?
Оля,а такие бутылки в школу подойдут? https://ua.sportsdirect.com/character-flip-bottle-842002?colcode=84200297Примерно 150,00 выйдут?