Оль, а где куртку посмотреть тогда
нам бы и быстро нада, завтыкали мы
да и малому не купили еще - посмотрела наш ленне - за 3 тыс как-то не хо 
Кать ,

ничего конкретного не подскажу мужу на амазоне покупала в єтом году, но недешевую

таких полно на сиерре и амазоне ,коламбий, норд фейсов, насколько теплое нужно описание читать ... что есть дешевле - я не знаю насколько оно теплое в описании нет никакой инфі
а малой давно не заказіваю ничего

в конце сезона ловлю у нас в магазинах рейму или ренне .. вот до леннне пуховика доросли (2 года висел) , купленного в конце сезона на распродаже за дарма почти .. старая модель

.. точно также 2 года назад рейму отхватила костюм почти даром , дорастали год тоже до него

... до єтого біли зимі, что мі в волмартовской проходили всю зиму, теперь вот холодніе обещают да и прошлая не біла теплой особо , то я не не знаю...

я уже не рискую

особенно, когда мороз-не мороз нужно топать , не садик уже ... картерс испаганился за последние 2 года
ссілку на тополино вроде тебе бросала

не знаю, что предложить

..