Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Утренние пробежки.  (Прочитано 10851 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1403
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: Утренние пробежки.
« Reply #60 : 15 Жовтня 2012, 22:03:23 »
А вы и сейчас бегаете? или только в теплое время года?

Ну да, стараюсь, если на работе не задерживаюсь до темна. Зимой не бегаю, т.к. холода не выношу.
Я бы тоже в компании бегала с удовольствием. Жаль, что от центра живу далеко. Смотрю, здесь девочки кучкуются  ;)

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Утренние пробежки.
« Reply #61 : 15 Жовтня 2012, 22:14:01 »
Ну да, стараюсь, если на работе не задерживаюсь до темна. Зимой не бегаю, т.к. холода не выношу.
Я бы тоже в компании бегала с удовольствием. Жаль, что от центра живу далеко. Смотрю, здесь девочки кучкуются  ;)
Я недавно у себя на районе возле Стрижня бегуна видела. У нас их в принципе хватает,что не может не радовать.Но этот особенно выделялся на общем фоне. Я с малым гуляла где-то в начале девятого утра,смотрю на встечу бежит "нечто" мужского рода в шапке в перчатках гольфе и в... шортах! ^-^. Я спросонья даже не сразу сообразила,что это бегун. почему-то представилось,что мужчину ограбили и сняли с него штаны,но потом заметила на поясе шорт плеер,и поняла что это просто утренняя пробежка. Вот теперь думаю,бегает ли он постоянно,и в каком виде будет бегать зимой :)

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1403
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: Утренние пробежки.
« Reply #62 : 15 Жовтня 2012, 22:31:26 »
 :D. Я в прошлом году метнулась на пробежку в конце ноября, потом отхекаться не могла, хоть и носом вдыхала.  ;D

Identity

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7376
  • Спасибо: 246
  • Стать: Жіноча
  • Татьяна 063-241-88-6ноль
Re: Утренние пробежки.
« Reply #63 : 16 Жовтня 2012, 09:25:04 »
Я недавно у себя на районе возле Стрижня бегуна видела. У нас их в принципе хватает,что не может не радовать.Но этот особенно выделялся на общем фоне. Я с малым гуляла где-то в начале девятого утра,смотрю на встечу бежит "нечто" мужского рода в шапке в перчатках гольфе и в... шортах! ^-^. Я спросонья даже не сразу сообразила,что это бегун. почему-то представилось,что мужчину ограбили и сняли с него штаны,но потом заметила на поясе шорт плеер,и поняла что это просто утренняя пробежка. Вот теперь думаю,бегает ли он постоянно,и в каком виде будет бегать зимой :)

 :D
Мы раньше с мужем там у Вас на  Стрижне бегали (до Б)))), Так всегда встречали мужичка, который при любой погоде укутан в штаны, шапка и + куртка дутая с капюшоном на голове!  :)
Я правда подозреваю, что это такая методика для похудения может быть, ну типа чем жарче, тем больше испарений и т.д.

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1403
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: Утренние пробежки.
« Reply #64 : 16 Жовтня 2012, 09:53:43 »
:D
Мы раньше с мужем там у Вас на  Стрижне бегали (до Б)))), Так всегда встречали мужичка, который при любой погоде укутан в штаны, шапка и + куртка дутая с капюшоном на голове!  :)
Я правда подозреваю, что это такая методика для похудения может быть, ну типа чем жарче, тем больше испарений и т.д.

Это, кстати, правда! И очень эффективно, у нас на районе, это очень давно было, женщина летом в кожухе бегала, так очень похудела.

Dony

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-471-85-25 Катя!
Re: Утренние пробежки.
« Reply #65 : 16 Жовтня 2012, 09:58:30 »
ну у нас в горсаду бегунов валом, но все в шортах.....
 ;D
А у меня даже костюм такой есть для занятия спортом - сауна, одеваешь и потеешь до не могу, а там и см уменьшаются!

Давайте поможем им вместе...
http://vk.com/club4431903

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1403
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: Утренние пробежки.
« Reply #66 : 16 Жовтня 2012, 10:04:31 »
ну у нас в горсаду бегунов валом, но все в шортах.....
 ;D
А у меня даже костюм такой есть для занятия спортом - сауна, одеваешь и потеешь до не могу, а там и см уменьшаются!

Круто! А сколько стоит такой костюмчик? Где Вы его покупали?

Dony

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-471-85-25 Катя!
Re: Утренние пробежки.
« Reply #67 : 16 Жовтня 2012, 10:57:08 »
32 грн
только вот достала, жду когда муж поедет тут же напялю, а то я в нем как иноплонетянин.... ::)
стиписняюсь.

Вот думала в фитнес клуб записатся а потом достала его и диск с Джилиан, и подумала пусть я за 300 грн что то др куплю.
Ну а пробежки в нем????
Думаю сверху точно пуховик надо одевать и шапку что б лица не видно было
во он какой
http://www.missfit.ru/alltests/test-5/
« Останнє редагування: 16 Жовтня 2012, 11:04:24 від Dony »

Давайте поможем им вместе...
http://vk.com/club4431903

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1403
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: Утренние пробежки.
« Reply #68 : 16 Жовтня 2012, 10:59:45 »
 :)) :)) :)) Красота требует жертв!

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: Утренние пробежки.
« Reply #69 : 16 Жовтня 2012, 19:22:01 »
можно ушушкаться до теплового удара, особенно если свой "утеплитель" - жирок есть
так что осторожно с этим

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8232
  • Спасибо: 1028
  • Стать: Жіноча
Re: Утренние пробежки.
« Reply #70 : 20 Жовтня 2012, 15:38:20 »
я за комфортный естесственный бег с естесственными утеплителями :D вот только не бегаю пока ::) у нас, кстати, такой район, что можно и на болдинке бегать, но:
1) пока до болдинки добежишь, намучаешься - мало того, что собаки вдогонку, как тут выше писали, так еще и стоооолько машин на тех дорожках ездят, что невозможно. нужно не за собой следить, а постоянно быть начеку и бежать только у обочины, что не очень удобно, так как машины могут и спереди ехать, и сзади.
2) Болднику саму не люблю. Там похоронены мои самые любимые животные- Котя и Реда. я туда прихожу только к ним или на 9 Мая, хоть и живу близко.
3) Вопрос: где можно комфортно бегать, если живу я в районе центра занятости ( швейная фабрика) ?

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Re: Утренние пробежки.
« Reply #71 : 20 Жовтня 2012, 16:24:46 »
А рядом школы есть. 10 и 20-я если не ошибаюсь. Там разве нет стадионов? можно б было возле стадиона. Возле 1-й школы (я недалеко там раньше жила) на стадионе бегунов с утра шватает.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8232
  • Спасибо: 1028
  • Стать: Жіноча
Re: Утренние пробежки.
« Reply #72 : 20 Жовтня 2012, 17:45:22 »
да, рядом 10 и 20-ая, но вроде нет там стадионов, маленькие школы и площадочки. есть стадион в 17-ой школе (  рядом), но он тоже небольшой и там скорее футбольное поле, травичка и земля, плюс утром там собачники выгуливают питомцев :-\
1-ая школа далеко от меня для утренних пробежек, а вот когда я там училась, то на уроках физкуультуры круги наматывали там) так вспомнилось) спасибо )
« Останнє редагування: 20 Жовтня 2012, 17:47:59 від Dgessica »

Фламинго

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1403
  • Спасибо: 193
  • Стать: Жіноча
Re: Утренние пробежки.
« Reply #73 : 20 Жовтня 2012, 21:42:29 »
Собачники  - это проблема, конечно же. Я бегаю по лугу, так там тоже минное поле  :D, там недалеко коров выпасают, так пока те коровы дойдут до места назначения, у меня потом получается бег с препятствиями, благо дело, такое из далека можно увидеть.  :))

Hanna

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 429
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
Re: Утренние пробежки.
« Reply #74 : 01 Листопада 2012, 11:05:06 »
у меня учительница была профессиональным спринтером, она всегда говорила, что бегать нужно вечером, а то можно сердце посадить. И профессионалы по утрам не  бегают


Я - Аня, дочь - Ксюша, муж Андрей (саксофонист)

Kupi.cn.ua