0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Получали чтонибудь из Кожа перфорированная "Жемчуг"? как оно смотрится?
Там не увеличивается фото
Мне Бриджит-PR 40р. кожа "лак черний".подошва и резинка черная.Скажите а кожа "лак черный" как в носке?