0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
А пятерочки когда будете отправлять? Сомневаюсь еще, хотелось бы время на подумать
Приду на раздачу 27.07
Привет! Натали, сейчас Асти собирается? Каролина что-то не очень Может Асти быстрее будет?
uote author=наташа25 link=topic=18017.msg10848079#msg10848079 date=1564052258]Поставте на Джастин р-р. 42Исполнение напишу вечеромПодошва серая, овчина, р-р42А вот с кожей помогите. Племянник хочет в черном питоне. Но я что то сомневаюсь.Чегото думаю что данная модельв этой коже будет
Скажите,на Бредбери можно ещё добавиться к заказу?
28 07 заканчиваеьтся акция
это получается в заказ 1 пара или 2 пары Поло?
В котором часу?
не 1 просто посл а хорошо,
Бредбери 38р. На байке исполение- 1,2,5- синяя кожа, 3,4- черная кожа, резинка черная, подошва черная 1. По ИндианеS утеплитель - овчина.
Чешки есть на сборе?