0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Привіт. А нових моделей на зиму-осінь не було ще? Дякую
Подскажите, мне вот такие https://soldi.org.ua/p887798553-podrostkovaya-zamshevaya-obuv.html нужно на ножку 23 см кожа ребенку и ножка худенькая
тогда мне 38 размер (это же зима)мне вот эти : а цвет темнее хотела темнее на тон, или эти не очень яркие? замучила вас извините
а вот это что за замша?и это?
верхняя бархатнижнее- не знаю
тогда цвет бархат как на первом фото модэль фото 20639640547 Юля