смотрю на Индиану мне ПОДОШВА ДЛЯ ИНДИАНА-S3 черная, протектор, цвет как на фото

а вот с размером сомневаюсь вроде как по замерам и 37 , если на евроцыгейке то запас какой брать?
брала у вас раньше Доминик 38 со временем потянулись прилично но относила 3 сезона , так что к 38склоняюсь
обрисовать надо стопу на бумаге,линейкой помеять +0,5-0,7см на цегейку
замери голени сранивайте по тадице что давала , 37-38рр один размер голени, а 38-39рр другой
если нога узкая "какк лижи" косточка не выделалась и другие зимние соли носили 38рр то эти тоже может бить можна , девочки так брали ,я точно не могу гарантировать ис оветовать , ногу вашу по подьему не помню .
Знаю мне на 399 по голени и по длине на овчине полность подошли 40рр
НА фото не ИНДИАНА С3, а Индиана Мд7



img]https://b.radikal.ru/b14/1907/cf/f7601adcea95.jpg[/img] ИНДИАНА -
S3