Наташа, добрый вечер. Поставьте пожалуйста меня на сапоги Инсити, 1,2-кожа море, 3-замша море. Размер на ногу 25см -39?, утеплитель байка. Сориентируйте пожалуйста, на худую голень будет сильно широкой халява? И каблук тут только лак или есть другой? Спасибо
Добрый вечер, записала. инсити по разному садтся как и любая другая обувь по инету
мне стоун по сетке на 25,5 сели 40рр, нога средняя по ширине и подьему
ОЛИВИЯ-
антискользящее покрытие подошвы отлично зарекомендовало себя среди наших покупателей, зимний протектор 













Модели: Моника-001 6/3, Бродвей-6/2, Моника-001А,
Оливия-А, Крокус-6/2, Оливия-6/2, Саманта-001А, Фрида-А, Саманта-А, Саманта-6/2, Саманта-6/3, Бродвей-6/3, Кларк-6/3, Кларк-6, Фрида, Моника-2, Шерман-6, Моника, Моника-001. Модели созданы на невероятно удобной колодке!!
р. 36 23,7
р. 37 24,5
р. 38 25,1
р. 39 25,7
р. 40 26,4
р. 41 27
ПОДОШВА ТОЛЬКО ЧЕРНАЯ