0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.
приветлак не советую-жесткие получаются,можеш ободком ноги натереть по окружности,кожа хоть немного тянется
Здравствуйте, я буду ждать балетки кензо. Они сообщали, сколько теперь это займёт времени? Уточните у них, пожалуйста
я немножко не поняла, что значит выбор пар из наличия?
ну так да, где смотреть наличиеможет есть монро 822 в 36 размере в другом цвете?
Наташа, покажите где смотреть наличие обуви. Может что-то выберем на замену.
Наташ зная что отшивают очень долго я лучше заберу пока денюжку. Ходить не в чем
И я бы посмотрела наличие! Только вот где??
На сайте обувь в наличие....Только не понятно, можно ли и этого наличия поштучно брать или только "Выкуп возможен линейкой размеров в количестве не менее 5 пар" ?
я согласна на замену из тех что в наличии на Кожа "бежевая" + Кожа "черная, подошва черная размер 37 http://soldi.org.ua/p89208402-bosonozhki-tonkim-remeshkom.html .
Я согласна на замену из наличияhttp://soldi.org.ua/p89202032-baletki-zamshevye.html размер 38. когда будут?