Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1855251 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #13125 : 11 Травня 2015, 00:50:35 »
УЧАСНИКИ СП,,напишите в тему модель и ваше решение по обуви- вернуть деньги или будете ждать отщив
у поставщика било замикание проводки небольшое, сбился  с графика по срокам отшива ,просит подтверждение заказа

 вам отошьют по той цене по какой платили только позже по срокам чем ви ожидали,кто не хочет ждать-вернут деньги
о нижеперечисленным парам ждем вашего решения.

Предлагаем следующие варианты:

- выбор пар из наличия (мы возвращаем сумму за ваши пары, и вы оплачиваете пары из наличия; бронь пар - через сообщения на электронный ящик nickmaleev@gmail.com)

- возврат полной суммы заказа на карту (сообщите № вашей карты)

- сообщить нам перечень пар из этих заказов, которые вы подтверждаете в производственном графике с целью их перезапуска после восстановления производства

Возврат денег может осуществляться как общей суммой по заказу, так и за каждую пару отдельной суммой.
указивайте модель, № карточки в личку кому вернуть деньги
Код Инди ,
38- ANatali , кожа розовый корал,подошва чёрная.
37-marino4ka )))     синие замш где шлейки черноу кожа как на картинке замени мне Инди      синие замш где шлейки черноу кожа как на картинке на 1,2,3 Замша "розовый туман"
Спасибо подошва черная
38- Donyи в бежевом замше
38-tikusha кожа Золото перлам-р  0997237407 зовут Ольга
36-Jules
Монро-822
36- Натaя
39-alin_ka
leditala
40- mamanataкожа звёздное небо нАТАША 0639612833  ожно чтобы стелька была тёмной. а не светлой?
39-ogle
-------Кензо
38-   IVmaryaam  синяя замша 0503900572, Марина.
   38-Dony  просто красную кожу раз у них лаковой нет.
40- фрукта кожа черная, подошва черная
39- oksana83 подошва "бежевый", цвет: замша "розовый туман"
38- Tanya))))))))))
Рим
36-oksanaSкожа "лак крем"  замена модели Рим - кожа прованс подошва бежевая+
37-naptyxa  кожа мутон   подошва бежевая  097-726-восемь три -10 Наташа
38-Люсик , бежевая кожа и подошва,на 1 зона белая кожа, а 2 зона кожа мята лайт
39- oksana83 Кожа "жемчуг сплошная" замена на  "золото перламутр", если нет тогда кожа "нюдовая".++. Оксана 093-963-35-1
39-olya_poizon  1-я зона - кожа финик, 2-я  - кожа белая подошва бежевая .093-553-99-42
41-tanyrys 1- Кожа "лак чёрный"  2- Кожа "лак красный", подошва чёрная
АНИТА
39-     jusik-jusik 097 250 76 17 Леся 1 -Кожа "гардения" , 2,3 -Нубук "коричневый" замена Кожа "махаон"и Кожа "пиксель темно-синяя" , подошва черная
   37-     vidart   1 - кожа "персик", 2,3- кожа "черная":а замену вместо персика -  1 - кожа "мята лайт", 2,3 - кожа "черная": подошва черная++
38- ОксанаКо мне Аниту 38р в такой комбинации: 1- ЛАК мутон, 2,3- КОЖА мутон, подошва ЧЕРНАЯ++замена на 38рр полностью лак мутон++++
 39-  Gella  1,2,3 - кожа орхидея, подошва черная.
38-Катя1988 Замша "лаванда" + Кожа "орхидея"+ чрная подошва заменить на 38рр
  39-   ttani 0931538551 Таня  1,2,3 - кожа "персик", замена на ети ( 1 - кожа "флотар бежевый", 2,3 - кожа "лак черный++)":
сумму напишете в личку, подошва черная++
38-  scopa  1 - кожа "Кожа бежевая", 2,3 - кожа "Кожа гляссе",подошва  черная+++
38- Алёна Федоряк лак мутон
« Останнє редагування: 11 Травня 2015, 14:51:59 від Оgni »

Алёна Федоряк

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • тел. 068-385-93-96
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #13126 : 11 Травня 2015, 09:24:29 »
 Наташа, себя я не увидела в списке. Анита 38 р. лак мутон.Оплата  09 апреля. Если новый отшив приблизительно когда будет?
Сообщения об оплате и раздаче пожалуйста в личку!

Gella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1162
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • 09пять223пять337
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #13127 : 11 Травня 2015, 09:43:51 »
и я себя не нашла  ??? Анита 39 р.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #13128 : 11 Травня 2015, 14:37:45 »
Наташ, ты не узнала за те балетки?? Жду твоего ответа. Спасибо.
П.С. Личка переполнена  :(
пошел Николай смотреть на склад

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #13129 : 11 Травня 2015, 14:55:49 »
УЧАСНИКИ СП,,напишите в тему модель и ваше решение по обуви- вернуть деньги или будете ждать отщив
у поставщика било замикание проводки небольшое, сбился  с графика по срокам отшива ,просит подтверждение заказа

 вам отошьют по той цене по какой платили только позже по срокам чем ви ожидали,кто не хочет ждать-вернут деньги
о нижеперечисленным парам ждем вашего решения.

Предлагаем следующие варианты:

- выбор пар из наличия (мы возвращаем сумму за ваши пары, и вы оплачиваете пары из наличия; бронь пар - через сообщения на электронный ящик nickmaleev@gmail.com)

- возврат полной суммы заказа на карту (сообщите № вашей карты)

- сообщить нам перечень пар из этих заказов, которые вы подтверждаете в производственном графике с целью их перезапуска после восстановления производства

Возврат денег может осуществляться как общей суммой по заказу, так и за каждую пару отдельной суммой.
указивайте модель, № карточки в личку кому вернуть деньги
Код Инди ,
38- ANatali , кожа розовый корал,подошва чёрная.
37-marino4ka )))     синие замш где шлейки черноу кожа как на картинке замени мне Инди      синие замш где шлейки черноу кожа как на картинке на 1,2,3 Замша "розовый туман"
Спасибо подошва черная
38- Donyи в бежевом замше
38-tikusha кожа Золото перлам-р  0997237407 зовут Ольга
36-Jules
Монро-822
36- Натaя
39-alin_ka
leditala
40- mamanataкожа звёздное небо нАТАША 0639612833  ожно чтобы стелька была тёмной. а не светлой?
39-ogle
-------Кензо
38-   IVmaryaam  синяя замша 0503900572, Марина.
   38-Dony  просто красную кожу раз у них лаковой нет.
40- фрукта кожа черная, подошва черная
39- oksana83 подошва "бежевый", цвет: замша "розовый туман"
38- Tanya))))))))))
Рим
36-oksanaSкожа "лак крем"  замена модели Рим - кожа прованс подошва бежевая+
37-naptyxa  кожа мутон   подошва бежевая  097-726-восемь три -10 Наташа
38-Люсик , бежевая кожа и подошва,на 1 зона белая кожа, а 2 зона кожа мята лайт
39- oksana83 Кожа "жемчуг сплошная" замена на  "золото перламутр", если нет тогда кожа "нюдовая".++. Оксана 093-963-35-1
39-olya_poizon  1-я зона - кожа финик, 2-я  - кожа белая подошва бежевая .093-553-99-42
41-tanyrys 1- Кожа "лак чёрный"  2- Кожа "лак красный", подошва чёрная
АНИТА
39-     jusik-jusik 097 250 76 17 Леся 1 -Кожа "гардения" , 2,3 -Нубук "коричневый" замена Кожа "махаон"и Кожа "пиксель темно-синяя" , подошва черная
   37-     vidart   1 - кожа "персик", 2,3- кожа "черная":а замену вместо персика -  1 - кожа "мята лайт", 2,3 - кожа "черная": подошва черная++
38- ОксанаКо мне Аниту 38р в такой комбинации: 1- ЛАК мутон, 2,3- КОЖА мутон, подошва ЧЕРНАЯ++замена на 38рр полностью лак мутон++++
 39-  Gella  1,2,3 - кожа орхидея, подошва черная.
38-Катя1988 Замша "лаванда" + Кожа "орхидея"+ чрная подошва заменить на 38рр
  39-   ttani 0931538551 Таня  1,2,3 - кожа "персик", замена на ети ( 1 - кожа "флотар бежевый", 2,3 - кожа "лак черный++)":
сумму напишете в личку, подошва черная++
38-  scopa  1 - кожа "Кожа бежевая", 2,3 - кожа "Кожа гляссе",подошва  черная+++
38- Алёна Федоряк лак мутон
всем отправила в личку

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #13130 : 11 Травня 2015, 14:58:40 »
я буду ждать новый отшив Кензо
по цвету и размеру все тоже самое

IVmaryaam

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 0503900572
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #13131 : 11 Травня 2015, 15:04:25 »
Здравствуйте, я буду ждать балетки кензо. Они сообщали, сколько теперь это займёт времени? Уточните у них, пожалуйста

vidart

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 19
  • Спасибо: 14
  • 067-66-94-445 Вика
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #13132 : 11 Травня 2015, 15:14:11 »
я немножко не поняла, что значит выбор пар из наличия?

IVmaryaam

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
  • 0503900572
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #13133 : 11 Травня 2015, 15:17:01 »
я немножко не поняла, что значит выбор пар из наличия?
Кcтати да, я тоже не поняла

Натaя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2336
  • Спасибо: 289
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #13134 : 11 Травня 2015, 15:24:20 »
ну так да, где смотреть наличие
может есть монро 822 в 36 размере в другом цвете?

naptyxa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 466
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • счастье реально
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #13135 : 11 Травня 2015, 15:48:13 »
Наташа, покажите где смотреть наличие обуви. Может что-то выберем на замену.
Жизнь хороша

oksana83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 317
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #13136 : 11 Травня 2015, 15:59:39 »
буду ждать балетки Кензо и босоножки Рим

Dony

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-471-85-25 Катя!
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #13137 : 11 Травня 2015, 16:01:02 »
Наташ зная что отшивают очень долго я лучше заберу пока денюжку. Ходить не в чем

Давайте поможем им вместе...
http://vk.com/club4431903

Катя1988

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 704
  • Спасибо: 83
  • Стать: Жіноча
  • 0638722020
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #13138 : 11 Травня 2015, 16:13:43 »
И я бы посмотрела наличие! Только вот где??
Покрытие ногтей гель-лаком BLAZE. Наращ.гелем, брови http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=93279.0

olya_poizon

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 171
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 093-553-99-42
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #13139 : 11 Травня 2015, 18:16:44 »
На сайте обувь в наличие....
Только не понятно, можно ли и этого наличия поштучно брать или только "Выкуп возможен линейкой размеров в количестве не менее 5 пар" ?  ???
« Останнє редагування: 11 Травня 2015, 18:19:45 від olya_poizon »