Чернігівський форум про дітей
Початок
Допомога
Часто задавані питання (FAQ)
Реклама
Правила
Регістраційна згода
Правила разділу Спільні покупки
Правила СП без організаційного сбору
Правила та тема залишки СП
Правила разділу Дошка об"яв
Simple Purchases
Help
Увійти
Реєстрація
Ласкаво просимо,
Гість
. Будь ласка,
увійдіть
або
зареєструйтеся
.
Вам не прийшов
лист із кодом активації?
Чернігівський форум про дітей
»
Shopping
»
Совместные покупки
»
СП по товарам для взрослых
»
Обувь...
(Модератори:
Anit
,
Elenka
) »
ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ
« попередня тема
наступна тема »
Друк
Сторінок:
1
...
875
876
[
877
]
878
879
...
4200
Вниз
Автор
Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ (Прочитано 1855196 раз)
0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
vidart
Новичок
Повідомлень: 19
Спасибо: 14
067-66-94-445 Вика
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
«
Reply #13140 :
11 Травня 2015, 18:38:07 »
я согласна на замену из тех что в наличии на Кожа "бежевая" + Кожа "черная, подошва черная размер 37
http://soldi.org.ua/p89208402-bosonozhki-tonkim-remeshkom.html
.
Записаний
IVmaryaam
Новичок
Повідомлень: 2
Спасибо: 1
Стать:
0503900572
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
«
Reply #13141 :
11 Травня 2015, 20:28:02 »
Я согласна на замену из наличияhttp://soldi.org.ua/p89202032-baletki-zamshevye.html размер 38. когда будут?
Записаний
alin_ka
Звезда форума
Повідомлень: 2459
Спасибо: 207
Стать:
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
«
Reply #13142 :
11 Травня 2015, 20:31:18 »
я согласна подождать Монро-882.
Записаний
naptyxa
Местный житель
Повідомлень: 466
Спасибо: 15
Стать:
счастье реально
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
«
Reply #13143 :
11 Травня 2015, 21:27:55 »
Согласна на замену этих
http://soldi.org.ua/p89207625-bosonozhki-zakrytoj-pyatkoj.html#tab1
на ногу 24,5 см.
Записаний
Жизнь хороша
leditala
Местный житель
Повідомлень: 477
Спасибо: 46
Стать:
093 388 55 88
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
«
Reply #13144 :
11 Травня 2015, 21:34:30 »
мне верните деньги. еще 2 месяца ждать не могу
Записаний
scopa
Звезда форума
Повідомлень: 814
Спасибо: 276
Стать:
Татьяна (093)-937-52-62
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
«
Reply #13145 :
11 Травня 2015, 21:44:52 »
Я буду ждать свои
Записаний
Продаю новые платья
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=139841.msg10088840#msg10088840
Натaя
Звезда форума
Повідомлень: 2336
Спасибо: 289
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
«
Reply #13146 :
11 Травня 2015, 22:16:11 »
Ждать я не согласна точно, это к августу хорошо, если будут. Объясните, пож-та, как выбирать из наличия, вот нашла похоже Монро 8 - есть любой цвет и размер?
Записаний
Люсик
Новичок
Повідомлень: 35
Спасибо: 11
0635663490 Люда
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
«
Reply #13147 :
11 Травня 2015, 23:07:40 »
http://soldi.org.ua/p89207625-bosonozhki-zakrytoj-pyatkoj.html
согласна вот на такие 38 размер, если они будут в ближайшее время
Записаний
КАЧЕСТВЕННОЕ НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ, СТРАНИЦА
https://m.vk.com/lusic_lusic
Алёна Федоряк
Новичок
Повідомлень: 40
Спасибо: 13
Стать:
тел. 068-385-93-96
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
«
Reply #13148 :
11 Травня 2015, 23:14:16 »
я согласна на замену из тех что в наличии на Кожа "бежевая" + Кожа "черная, подошва черная размер 38.Цена 408 ?
Записаний
Сообщения об оплате и раздаче пожалуйста в личку!
Olga.K
Постоялец
Повідомлень: 113
Спасибо: 12
Стать:
0930871461
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
«
Reply #13149 :
11 Травня 2015, 23:31:11 »
Наташка, привет!
поставь ка на сбор
http://soldi.org.ua/p88014605-slipery-kozhanye-tolstoj.html
Записаний
ttani
Постоялец
Повідомлень: 132
Спасибо: 30
Стать:
0931538551 Таня
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
«
Reply #13150 :
12 Травня 2015, 00:26:43 »
Я буду ждать свои
Записаний
mamanata
Новичок
Повідомлень: 2
Спасибо: 4
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
«
Reply #13151 :
12 Травня 2015, 00:51:28 »
Буду ждать монро, скажите когда примерно они будут!? Напишите номер карты в личку (шапочку проплатить хочу)
Записаний
tikusha
Новичок
Повідомлень: 5
Спасибо: 3
Стать:
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
«
Reply #13152 :
12 Травня 2015, 08:43:20 »
А когда реально можно ждать обувь? И у меня была замена по цвету, сейчас можно рассчитывать на отшив по первоначальному заказу кожи?
Записаний
Olga
Gella
Звезда форума
Повідомлень: 1162
Спасибо: 85
Стать:
09пять223пять337
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
«
Reply #13153 :
12 Травня 2015, 08:53:53 »
и я хочу из наличия вот такие 39 размер
http://soldi.org.ua/p89227251-kozhanye-bosonozhki-proizvoditelya.html
или такие
http://soldi.org.ua/p89227114-bosonozhki-tonkim-remeshkom.html
«
Останнє редагування: 12 Травня 2015, 09:35:31 від Gella
»
Записаний
Катя1988
Звезда форума
Повідомлень: 704
Спасибо: 83
Стать:
0638722020
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
«
Reply #13154 :
12 Травня 2015, 09:33:22 »
Согласна на замену из наличия
http://soldi.org.ua/p89227114-bosonozhki-tonkim-remeshkom.html
только мята. Узнайте когда приблизно будут??
Записаний
Покрытие ногтей гель-лаком BLAZE. Наращ.гелем, брови
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=93279.0
Друк
Сторінок:
1
...
875
876
[
877
]
878
879
...
4200
Нагору
« попередня тема
наступна тема »
Чернігівський форум про дітей
»
Shopping
»
Совместные покупки
»
СП по товарам для взрослых
»
Обувь...
(Модератори:
Anit
,
Elenka
) »
ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ