0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.
Здравствуйте, какая цена и сколько см. каблук в Монро-8
РАЗДАЧА ПТ с 18 -19 00 и ОФОРМЛЯЮ СБ с 10-11 адрес в личку,у кого чек авозьмите пожалуйста,знать модель и цвет -------------------Tina