А на Монро-822 стать можно? Цвет беж, размер 38, они же полномерные?
записала,еще вживую не видела
Модели: "Лара", "Бренда", "Ингрид", "Монро-822" (в этих моделях используется просто невесомая подошва с отличным устойчивым каблуком):
р. 36 23,8 см.
р. 37 24,3 см.
р. 38 25,2 см.
р. 39 25,8 см.
р. 40 26,5 см.