Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ОБУВЬ,СУМКИ,КОШЕЛЬКИ - КОЖА ++КУРТОЧКИ, ШУБЫ  (Прочитано 1856047 раз)

0 Користувачів і 5 Гостей дивляться цю тему.

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #12930 : 15 Квітня 2015, 06:57:17 »
Наташ, что там по Миа?? Оплачивали еще 22 февраля. Завтра уже будет 7 недель  ??? ???
в чт завтра раздача

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #12931 : 15 Квітня 2015, 06:58:46 »
приветик! наташенька, ничего не слышно о босоножках монро 822
привет или Христос Воскрес :)
ети еще  на финальной стадии- мне завскладом написала ответ

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #12932 : 15 Квітня 2015, 07:00:38 »
А как скоро будет Грета? Оплатила в конце февраля, хотелось бы знать, на каком этапе
только 2 пари отшили и отправили -остальние в работе

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #12933 : 15 Квітня 2015, 07:02:19 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по таким туфелькам  http://soldi.org.ua/p34902623-tufli-baletki-optom.html  , а они идут на какую ногу на широкую, среднюю или узкую? И где можно посмотреть размерную сетку или может Вы знаете где в Чернигове можно промерять обувь этой фабрики? Спасибо.

Здравствуйте
 полномерки
сетки здесь можно посмотреть http://soldi.org.ua/promo_docs
не зхнаю честно где продают, под днепроетровскую вивеску ставят

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #12934 : 15 Квітня 2015, 07:04:49 »
Код: Анита 
http://soldi.org.ua/p39332988-bosonozhki-tonkim-remeshkom.html
черный, бежевый цвет подошви, 5 пар блок я стою на втором сборе, тоесть вы еще на ниъх не делали заказ???
 и что там по сапогам Доминик http://soldi.org.ua/p21617721-sapogi-zhenskie-optom.html

 я очень давно на них сделала  заказ и отправила без размера поскольку ви долго думали, получила от поставщика виговор и дописала потом  в ваш заказ размер, они в работе

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #12935 : 15 Квітня 2015, 07:05:29 »
Код: Анита 
http://soldi.org.ua/p39332988-bosonozhki-tonkim-remeshkom.html
черный, бежевый цвет подошви, 5 пар блок я стою на втором сборе, тоесть вы еще на ниъх не делали заказ???
 и что там по сапогам Доминик http://soldi.org.ua/p21617721-sapogi-zhenskie-optom.html

3 пари доминика отправили-кму напишу о раздаче

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #12936 : 15 Квітня 2015, 07:06:32 »
Наташа, известно уже когда мои лоферы Шелдон р.36 приедут?  ???
  привет  :)
да Светочка, сегодня поеду получать
в чт раздачу хочу провести
я напишу

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #12937 : 15 Квітня 2015, 07:06:43 »
Снимите меня пожалуйста с туфелек  Бейлис
:ok:

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #12938 : 15 Квітня 2015, 07:07:40 »
А если смотреть из наличия, то это сразу можно заказать и сразу вышлют?
да ето есть в наличии, отправка среда и пт новой почтой

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #12939 : 15 Квітня 2015, 08:23:21 »
Поставьте пож. на сбор туфли мужские Кельвин размер 41 http://soldi.org.ua/p53350098-tufli-muzhskie-optom.html цвет замша темно синяя, спасибо, подошва бежевый с синим
и еще сапоги женские зимний вариант на овчине размер 38 Доминик, с цветом и видом кожи определюсь позже  http://soldi.org.ua/p28382406-sapogi-zhenskie-vysokie.html
и еще такие сапоги зимние женские Даниель 38 размер,зимние на овчине http://soldi.org.ua/p64507838-sapogi-skrytoj-tanketke.html

спасибо
принято

Оgni

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1437
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • 0961003429
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #12940 : 15 Квітня 2015, 08:25:22 »
Наташа, примите, пожалуйста, заказ на Код: Стефани  - Кожа "флотар темно-коричневый" + Замша "шоколад" (молния золото) + каблук с позолотой - это же первоначальный вариант как на картинке?  размер 36. Сориентируйте, пожалуйста, когда Вы будете делать заказ?
спасибо,приняла, да так на картинке
надо 5 пар ,вас пока 2 желающих

Tina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 650
  • Спасибо: 172
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #12941 : 15 Квітня 2015, 08:50:18 »
Наташа, подскажите пожалуйста, а моя Роберта когда ожидается?
Товары для дома, отдыха и развлечений https://invite.viber.com/?g2=AQAHEcuRdQaee0rC2KBILhSKqzz5sWen9tmVlCHdrNdd%2B2PL87pzj1A4y5PlrFZ%2B

Кто хочет, тот ищет возможность, а кто не хочет, тот ищет причины.

k_mari

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 40
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #12942 : 15 Квітня 2015, 14:35:15 »
Добрый день!
Можно заказать из наличия  туфли Лара-FK3
замша кармин ?
Вот только с размером не определюсь, они полномерные, не подскажете?

Люсик

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Спасибо: 11
  • 0635663490 Люда
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #12943 : 15 Квітня 2015, 15:31:37 »
Так что там по босоножкам Рим?
КАЧЕСТВЕННОЕ НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ, СТРАНИЦА https://m.vk.com/lusic_lusic

Юльчитай

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 7
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 0932266612
Re: Кожаная обувь-люкс ТМ "SOLDI" Остатки ст. 783
« Reply #12944 : 15 Квітня 2015, 16:56:57 »
  Натали приветик! Мне пришли балетки Миа.