0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.
а босоножки Анита приняли в заказ? просто хочется приблизительно знать когда будут
Натали Привет ! Когда будут МИА?
Наташа, я заказывала Аниту еще в январе, а когда они будут?
Здравствуйте, снимите меня со сбора туфлей Лада пжл:40-koma Замша "черная" + Кожа "лак черный" р-р 40 - 1 пара за 627 Спасибо
Здравствуйте еще раз, поставьте на сбор пжл:http://soldi.org.ua/p67554133-rozovye-zamshevye-bosonozhki.html босоножки Ванесса 2м - 39 р-р цена 551 грн 1 пара; http://soldi.org.ua/p79869597-bosonozhki-2015-optom.html босоножки Тесс синие - 39 р-р цена 570 грн 1 пара.Спасибо
Наташа поставь на сборе босоножки модель :Анита размер 39 - 1,2,3 - кожа "персик". Спасибо
на замену Анита вместо персика - 1 - кожа "мята лайт", 2,3 - кожа "черная":
Здравствуйте, подскажите, если стопа 23,5 см. то какой размер босоножек Инди нужно.
а Никки М5 уже собрались ?
Наташ, а на Роберту К-1 нету больше желающих? Мне как-то маловаты 37-ой По длине вроде и норм, а вот узкие Как думаете, если взять 38, то намного длиннее будут?
А что там с боссоножками, которые мы оплатили?
задерживают по срока-мне пока самий первий февральский заказ отправили
Примите заказ http://soldi.org.ua/p39789314-tufli-kabluke.html р.39 цвет красный кожа