0 Користувачів і 6 Гостей дивляться цю тему.
Прими и подкоректируй заказ:Код: Никита-R цвет уже точно - кожа мутон.Корсика цвет как на фото на зборе -зеление размер 39,и поставь пож Лолита Л 38р. (вдруг будут собератся бистрие пятерки) Себе брала 39, так большеват, но очень удобная колодка.
Пропустили меня
Добрый день, снимите меня с Бетси V замша кармин.И хотела бы заказать Рим 36р кожа "лак крем"
, да, записывайте 39, не выпаду
Снимите меня с модели Агния
http://soldi.org.ua/p79860103-zhenskaya-obuv-optom.html поставьте пожалуйста на сбор
добрый вечер, поставьте пож. на заказ ботиночки с резинками Кларк-Н 38 размер, замша кайман кофе, резинки и подошва коричневая, осенний вариант на байке http://soldi.org.ua/p64496448-botinki-rezinkami-kozha.html
МЕНЯ ПРОПУСТИЛИ.
Добрый день! Наташа, а скажи пожалуйста, по Стефани ничего не слышно?
и мне хочеться такую модельр40 кожа лак -на байке