Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: РАСПИВ ОРИГИНАЛЬНОЙ ПАРФЮМЕРИИ!Раздача 1 стр.  (Прочитано 1239038 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

@konfetka@

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 178
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Доброй ночи. примите заказ
мне 40 мл. в родной http://elle.dp.ua/Emilio-Pucci/Miss-Pucci-Intense.aspx


и мне Pucci Miss Pucci Intense 10 мл. в вашей бутылочке

lenina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
и еще забираю CHANEL CHANCE EAU FRAICHE - ТУАЛЕТНАЯ ВОДА 15 мл
 :)

yuliya85

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 95
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
Приветик! Иванка, можешь мои водички - Аметист (10 мл) и Си (5мл) - взять на работу, а я заеду заберу ::)


ivushka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 3
Поставьте меня,пожалуйста, на Armani Acqua di Gio Pour Homme - 10мл.

♥♡ selesta ♡♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1750
  • Спасибо: 187
  • Стать: Жіноча
  • 093-734-27-60 Любите жизнь, вам с ней ещё жить!
Приветик! Возьми, пожалуйста, мои Черути на работу, завтра забегу :-*

olnaireg

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 132
  • Спасибо: 23
Добрый вечер! Прихватите,пожалуйста. мою туалетную воду Марк Якобс завтра на работу, очень постараюсь заехать .

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Добрый вечер! Прихватите,пожалуйста. мою туалетную воду Марк Якобс завтра на работу, очень постараюсь заехать .
я завтра в отгуле- буду на работе в пятницу
Приветик! Возьми, пожалуйста, мои Черути на работу, завтра забегу :-*
я завтра в отгуле- буду на работе в пятницу
Поставьте меня,пожалуйста, на Armani Acqua di Gio Pour Homme - 10мл.
ок
Приветик! Иванка, можешь мои водички - Аметист (10 мл) и Си (5мл) - взять на работу, а я заеду заберу ::)
в пятницу всем все возьму ;) в четверг буду только в районе красного моста и Нивы

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Привет.Иванка,есть где-то такой ANTONIO BANDERAS ELECTRIC SEDUCTION BLUE FOR MEN http://makeup.com.ua/product/53581/
Какая его цена на 30,50,100 мл?

завтра поспрашиваю

Anelya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 75
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь - не те дни, что прошли, а те что я помню.
Затестила на коже Том Форд Белые Пачули...
Напоминаю, что из флакона - это был Шипр Шипрович с кричащими пачулями.
А на мне... Пион Пионович с розой. Это сочетание всегда для меня некая кислинка с пыльностью. И держится в таком виде нетерпимо долго.  Что тоже не люблю, ссори. Но абсолютно женственно. А вот база - это стопроцентный мужской элегантный шипр. Увы, ни женское розовое начало, ни мужское пачулево-шипровое завершение - не моё.
Но есть кое-что положительное из этого затеста.
Помнишь, Иванка, мы как-то пытались собрать Enjoy от Jean Patou, который рекламировала Кьяра Мастрояни? И сняли, потому что мне отливант не понравился? Так вот, поклонницам Тома Форда Белых Пачулей рекомендую. Тот же элегантный шипр, но который чувтсвуешь уже с самого начала, без насилия себя в верхних нотах.
« Останнє редагування: 29 Січня 2014, 21:05:54 від Anelya »

NataMK

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 254
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • не ждите чуда - чудите сами!
есть Зе сикрет -Антонио Бандерас
и
Арманд Бази - свеженький.......

можно к Вам завтра зайти вечером, после 17-30, и какая цена?

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
А больше никто не хочет собрать Монталь Шоколад? Я бы взяла 5 мл :)
Иванка, поставьте, пожалуйста, на сбор - вдруг ещё желающие появятся
дак- у меня есть 5 мл - не подошли- одной девочке- приходите- я Вам их продам........
и ставить не надо будет

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
И мне Жадора туалетки 10мл поставь, пожалуйста:-)
ок

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
можно к Вам завтра зайти вечером, после 17-30, и какая цена?
можно= заходите
 цену написала на первой стр
еще есть 20- 30 мл  Булгари Аква пур-хом   в отливанте-- получила сегодня посылку- стукнули наверное на НП- я дома только увидела..кароч- попала я на бабки.... :walldash:  вот сижу- все выпырскиваю- бо бутылка родная  треснувшая......

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
и еще забираю CHANEL CHANCE EAU FRAICHE - ТУАЛЕТНАЯ ВОДА 15 мл
 :)
уже забраны выше- осталось только 5 мл

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Затестила на коже Том Форд Белые Пачули...
Напоминаю, что из флакона - это был Шипр Шипрович с кричащими пачулями.
А на мне... Пион Пионович с розой. Это сочетание всегда для меня некая кислинка с пыльностью. И держится в таком виде нетерпимо долго.  Что тоже не люблю, ссори. Но абсолютно женственно. А вот база - это стопроцентный мужской элегантный шипр. Увы, ни женское розовое начало, ни мужское пачулево-шипровое завершение - не моё.
Но есть кое-что положительное из этого затеста.
Помнишь, Иванка, мы как-то пытались собрать Enjoy от Jean Patou, который рекламировала Кьяра Мастрояни? И сняли, потому что мне отливант не понравился? Так вот, поклонницам Тома Форда Белых Пачулей рекомендую. Тот же элегантный шипр, но который чувтсвуешь уже с самого начала, без насилия себя в верхних нотах.
Солнце- ты как всегда шикарно и исчерпывающе все пояснила....... я тестила тоже..у меня долго тоже раскрывалось на руке- надоели- я помыла руку не дождавшись базы......