Затестила на коже Том Форд Белые Пачули...
Напоминаю, что из флакона - это был Шипр Шипрович с кричащими пачулями.
А на мне... Пион Пионович с розой. Это сочетание всегда для меня некая кислинка с пыльностью. И держится в таком виде нетерпимо долго. Что тоже не люблю, ссори. Но абсолютно женственно. А вот база - это стопроцентный мужской элегантный шипр. Увы, ни женское розовое начало, ни мужское пачулево-шипровое завершение - не моё.
Но есть кое-что положительное из этого затеста.
Помнишь, Иванка, мы как-то пытались собрать Enjoy от Jean Patou, который рекламировала Кьяра Мастрояни? И сняли, потому что мне отливант не понравился? Так вот, поклонницам Тома Форда Белых Пачулей рекомендую. Тот же элегантный шипр, но который чувтсвуешь уже с самого начала, без насилия себя в верхних нотах.