Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: РАСПИВ ОРИГИНАЛЬНОЙ ПАРФЮМЕРИИ!Раздача 1 стр.  (Прочитано 1239041 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

lenina

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
уже забраны выше- осталось только 5 мл
согласна и на 5 мл

Катюня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1096
  • Спасибо: 115
  • Стать: Жіноча
  • т. 066-127-00-81
Иванна, можно мне ещё этой водички 20 мл - ARMAND BASI IN RED?

Nurochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 192
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
Иванна, вы о раздаче в личку напишете или за темкой следить? Боюсь раздачу пропустить  ;)

Петрушкина

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 465
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • Ксюша 0937627313
Иванна, вы о раздаче в личку напишете или за темкой следить? Боюсь раздачу пропустить  ;)
читайте на первой странице)

ivushka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 0
  • Спасибо: 3
Я возьму 5 мл CHANEL CHANCE EAU FRAICHE.

@ksana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1169
  • Спасибо: 253
  • Стать: Жіноча
  • 093 866 16 ноль один
Иванка возьми мои завтра на работу ,я приду после 15,00  :-*
ARMAND BASI IN RED

Sveta25

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 2
а можно мне VERSACE CRYSTAL NOIR - ТУАЛЕТНАЯ ВОДА в распиве 90 мл 4.3 за мл   -   10 мл в вашу бутылочку
а также если можно Vivienne Sabo Cabaret  тушь для ресниц http://makeup.com.ua/product/70337/  чёрная 1 шт 59грн
Спасибо!

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Иванна, вы о раздаче в личку напишете или за темкой следить? Боюсь раздачу пропустить  ;)
следите- нету времени о раздаче писать.....

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Я возьму 5 мл CHANEL CHANCE EAU FRAICHE.
выше Лена забрала

Любовь74

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
  • 093 3532000 Любовь
А во сколько обойдется, если купить целую бутылочку http://makeup.com.ua/product/535/  ?

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
А во сколько обойдется, если купить целую бутылочку http://makeup.com.ua/product/535/  ?

ну есть с мейкапа- то цена эта
а если с другого места- то я дешевле найду- за 160-165  гр с доставкой......это тестер
а подарочная коробочка- будет чуть дороже

Любовь74

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Спасибо: 41
  • Стать: Жіноча
  • 093 3532000 Любовь
ну есть с мейкапа- то цена эта
а если с другого места- то я дешевле найду- за 160-165  гр с доставкой......это тестер
а подарочная коробочка- будет чуть дороже

Мне подойдет тестер. Хочу за 160-165 грн.
А какая разница откуда брать?
« Останнє редагування: 30 Січня 2014, 19:51:20 від Lumel »

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Ты завтра на работе? Возьми мои бутылочки, муж заберет. У меня там Белль, Молекула, Монталь и Ив Сев Лоран мужской  ::).

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Мне подойдет тестер. Хочу за 160-165 грн.
А какая разница откуда брать?
никакой-  качество одинаковое- только по времени-  завтра только делаю заказ- а отправят нав в понед
кароч приедет чуть позже- чем с мейкапа

иванка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1055
  • Спасибо: 697
  • Стать: Жіноча
  • 0633735060 0509048750
Ты завтра на работе? Возьми мои бутылочки, муж заберет. У меня там Белль, Молекула, Монталь и Ив Сев Лоран мужской  ::).
пошла ложить в сумку
у меня завтра прям раздача целая.......всем все беру