неа 42- аддикт- правильно
а ноир 53 гр- 17 гр долга твоего была.......помнишь??- оставалось 36 гр
или мо я чего напутала-
может ты мне 17 гр отдавала?? итого вроде 78 гр
не, не, я не отдавала тебе, всё правильно)
то ты мне просто тогда дома сказала, что должна будешь 42, я так и запомнила

а за сколько ты их отдала я не вникала

у меня во входящих сообщ. стояла моя сумма 69,50, но он же был не полный)