0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
мне 10мл Givenchy Ange Ou Demon Le Secretк тебе в темку манит как магнитом все время себя уговариваю - не надо, выпырскай, то что есть хотя бы половину... а нет все равно мало
А когда завтра в центре можно встретится? Может получится?
Привет! Возьми пож. мою водичку кашарель промисес в понедельник на работу.Предварит. наберу
Иванка, GUCCI EAU DE PARFUM 2 - я еще 5 мл заберу к своим 20. может напиши девочкам, которые на сборе, еще 5 мл может кто заберет...
Иванка, можно ли распить Dolce&Gabbana Light Blue парф. воду 100мл? мне 50 в ориг.
Иванка привет, возьми мое на работу завтрa, постараюсь забежать. и за Лену Елену (англ.)