0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
да, заказывай напиши, пожалуйста, когда и сколько оплачивать?
В 22:47 отправила за Габбану 235 грн.
Иванка, а моя проплата есть?
а мои 102 получила? за дольче
оплатила 102 грн за дольче вчера в 18,32
я писала