0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Иванка, там у Белоснежки уже приехали Дольче&Габбана Давай уже распивать
Иванка вот такие хочу http://vk.com/im?sel=49507151&z=photo49507151_315003734%2Fmail6676.Поставишь?
дак бутыльки тока завтра с почты заберу- все равно- раньше- чем во вторник- не получится....простите....несостыковочка вышла