0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
А я CHLOE Eau De Fleurs LAVANDE......этот аромат не заказывала,а стою на распиве??...Я писала про аромат Хлое си бай хлое!
Иванка! Миллион благодарнгостей за парюмки и сумку! П.С. Огромная просьба: В ближайшие 1.5 года никаких заказов у меня не принимать!
возьмите мои диор addict в среду, пожалуйста
Все лови 22:38 40 грн
Иванночка, снимай меня с Манифесто и Прекрасной жизни. Сегодня муж на годовщину подарил два флакошика. :yahooo:Т.ч. допивайте без меня, я уже благоухаю. Ща кину за эль денежку.