0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Да,конечно. Сколько всего к оплате? На номер карты,что на странице 1?
Иванка, возьми, пож, завтра на работу мои аддикт и булгари аква, забегу где-то к 10-10.30
может хоть помечтаем о такой жизни или "попахнем"
только в среду......во вторник- не на работе
Иванка, ты что-то неправильно посчитала за Москино, наверное не учла флакон на 30 мл за 9,00 грн.232,00, а нужно 241.Доплачу 9,00 при встрече, хорошо?
возмите мои заказы на работу завтра и за tatianka лакосту заберу
я не на работе завтра......только в среду.......