Девочки ,подскажите.Посадила два года назад малинку,покупала с машины,которая из Ягодного яблоки,саженцы возила.Малина разрослась,а ягоды вырастают не цельным плодом,а отдельными "ячейками",где-то по 3-6-8 этих ячеек в ягоде.Когда её срываешь,то в руке крупинки рассыпаются.Она под деревом .Это её надо пересадить,или в чём другом моя ошибка ,а может саженцы лесные?Никто не подскажет?