Понятно....а у тебя накануне сдачи крови на сахар ничего не болело? ..... Просто иногда повышенный сахар - это реакция организма на боль..... у моего мужа так было, схватило грыжи, попал в больницу, а там сахар аж шкалит......то врач сказала о такой причине повышения.... пролечился, ушла боль, упал и сахар (без диеты)....тьфу-тьфу 
Да вроде не болело, просто конфет и булок меньше жевать надо,
я ж не собираюсь превратить себя в ходячего зомби и ем нормально, только меньше картошки, жирного и жареного.
Зато научусь готовить паровые котлеты

И может еще чего парового, а то давно собиралась, у супруга моего проблемы с ЖКТ.
Вот мы с ним теперь вдвоем на диете.
Я сказала " Не ем вкусно я и тебе не светит. А то мне что, слюной захлебнуться?"

Ну и по теме
У меня уже спаржа поздняя пошла, а в морозиле места ооооочень мало.
А еще же брокколи не наморозила.
Да и кабачков маловато там!
Из поздней капусты - половина средней, хотя рассада своя, семена разные, не знаю какие из них такие попались.
Брала и Яскраву и в Эпицентре разные - Семена Украины, ГЛ Сидс,.
Мама тоже какие-то прикупала.
Начала вязаться моя синяя конусовидная.
Уже аж слюнки текут пробовать.
Вот такая
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D1%8F+%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%83%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=zvXZU76dDYqBywO4xoDYCw&ved=0CEYQsAQ&biw=1024&bih=677#facrc=_&imgdii=_&imgrc=mDfmHcVQkikoUM%253A%3Btilzy4_ONwV8KM%3Bhttp%253A%252F%252Fs012.radikal.ru%252Fi321%252F1101%252Fe2%252F4d2954984686.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.sadiba.com.ua%252Fforum%252Farchive%252Findex.php%252Ft-1513.html%3B415%3B640