А мне нужно порыться в своих записях, что за сорт я садила...... маленькие, размером с тенисный пластиковый шарик, помидорки желтого цвета, сладкие, без кислинки...... я ими не могу наесться, ем просто так, как десерт... сфоткать получиться после выходных, потому что мы их миски уже все перетаскали....