0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Девочки ,остаток 20 саженцев,кому?Раздача сегодня на 19-00 на Красном мосту возле Союза или после 20-00 у меня дома на Рокоссовского,еще сегодня буду возле Мегацентра в 18-00. Клубника Хоней,супер ранний сорт,транспортабельная.
Девочки, а усов клубники никто не подкинет, за шоколадку, или что то вкусное для ребенка, можно и не сортовую?
iriska2013, Вы просто молодец!!! Очень уютно у Вас ! Мне аж захотелось к Вам!!!
Ира, петунии - бомба выше всяких похвал, и добавить нечего спасибо. а как ваши черенки растут?
спасибо. а как ваши черенки растут?
Девочки, а почем продают смородину и поречки на рынке?
ахаха и укроп мне надо ))))) своего нет в этом году
спасибо! еще три лилии на подходе. правда, я уезжаю послезавтра, может, и не увижу