0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
вы просто " шалена" я бы сказала, это моя мечта иметь такой уют дома! молодец! если не секрет, сколько ушло на затраты по цветам?
iriska2013, красотища!!! Я тоже петуньки очень люблю. В этом году поздно увидела ваше сп, В следующем году обязательно присоединюсь, есть очень интересные сорта.
+ 1. По другому и не скажешь. А на велосипеде СИНЯЯ петуния, это сорт такой или как она такая получилась, не видела таких раньше?
iriska2013, вы такая умничка!!!!!! Ваши цветочки просто загляденье,и я себе такое очень-очень хочу!!!!!Такие суперовые сорта! Я тоже в этом году поздно увидела ваш сбор по черенкам. В следующем году я к вам присоеденюсь ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!
девочки, а у кого клубничка еще есть? может кто лишнюю продаст на варенье? мне даже мелкую лучше. отзовитесь
Наташа, мы единомышленницы.И я бы еще купила, своей мало в этом году! Зато уже в этом году укропа я наморозила, а то в прошлом перелом ноги всю малину подпортил.
ахаха и укроп мне надо ))))) своего нет в этом году
КРАСОТА!!! а первое что это ,я бы у вас отростки купила
+1