Если не секрет тема "Сад-огород", а половина сообщений о цветах, Вы их в огороде или в саду садите? Не то чтобы против, редко читаю тему, просто интересно. Может отдельную тему создать?
Никаких новых тем пока создавать не стоит, и эта еле тлеет

. Все садоводы-огородники еще с осени ушли в вайбер

. Попроситесь, - Вас добавят и будет интересно общаться.
Но только не уходите совсем

. Вот Алеся (Тося), например, и там бывает, и сюда забегает, дает очень дельные советы по розам.
А Вы же у нас ответственный за виноград

.