Девочки- знатоки -цветочницы поделитесь опытом, я с анемонами первый раз знакомлюсь, вообще не в курсе их выращивания....: посадила клубеньки в горшок небольшой. Теперь он весь в стебельках- что делать : оставить так или надо пересадить в огород? а как теперь их разобрать ?