Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Прыщи  (Прочитано 21578 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Katrin_1988

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 522
  • Стать: Жіноча
  • 0991002304- 0938711309
Re: Прыщи
« Reply #210 : 26 Січня 2016, 19:22:17 »
Девченки, кто пользуется синтомициновой мазью, как вы ее используете  ::)
я пользовалась больше года отличная мазь, подсушивает прыщь, на много быстрее проходит :super: и дешево стоит.
стоит иметь в косметичке ее однозначно!
ПРОЛЕТЫ С ИМПОРТА https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=150433.0

tanya321321

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2041
  • Спасибо: 140
  • Стать: Жіноча
  • 0995203867
Re: Прыщи
« Reply #211 : 26 Січня 2016, 23:09:28 »
я пользовалась больше года отличная мазь, подсушивает прыщь, на много быстрее проходит :super: и дешево стоит.
стоит иметь в косметичке ее однозначно!

спасибо)

Девченки, кто пользуется синтомициновой мазью, как вы ей используете  ::)

Юля5689

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 327
  • Спасибо: 91
  • Стать: Жіноча
Re: Прыщи
« Reply #212 : 27 Січня 2016, 17:45:40 »
мы мужу реально вывели дегтярным мылом, каждый вечер тёрла ему спину им мочалкой или просто мылом, +перестала давить там ему прыщи :D
[/qu
Если прыщи не давить,то их реально меньше,но ручки то чешутся  :D   А мыло в аптеке покупали?

Pina Colada

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1736
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
  • 0933337385
Re: Прыщи
« Reply #213 : 28 Січня 2016, 11:25:32 »
Если прыщи не давить,то их реально меньше,но ручки то чешутся  :D   А мыло в аптеке покупали?
и в аптеке и в магазине, сейчас у нас другая проблема, сильно расширены поры и чёрные точки на лице, купила ультразвуковой скрабер - буду делать ему чистку 8)

tanya321321

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2041
  • Спасибо: 140
  • Стать: Жіноча
  • 0995203867
Re: Прыщи
« Reply #214 : 28 Січня 2016, 13:18:01 »
и в аптеке и в магазине, сейчас у нас другая проблема, сильно расширены поры и чёрные точки на лице, купила ультразвуковой скрабер - буду делать ему чистку 8)

что за зверь такой  ::)

Pina Colada

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1736
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
  • 0933337385
Re: Прыщи
« Reply #215 : 28 Січня 2016, 15:01:49 »
что за зверь такой  ::)

вот такой http://irecommend.ru/content/pribor-dlya-ultrazvukovoi-chistki-litsa
купила на ебей года 2 назад ещё за 300 грн

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Прыщи
« Reply #216 : 28 Січня 2016, 15:37:56 »
вот такой http://irecommend.ru/content/pribor-dlya-ultrazvukovoi-chistki-litsa
купила на ебей года 2 назад ещё за 300 грн

ух ты! крутая штука наверное :-\ Вам помогает?
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Прыщи
« Reply #217 : 28 Січня 2016, 16:56:28 »
Девочки, вот этой зимой (первый раз тааааак посыпало :o) обсыпало лицо - то капец!!!
 Ну я же сразу дегтярным мылом умываюсь, содовый пилинг делаю, бадягу-бальзам использую... короче трошки помогает (взялась за уничтожение "этих товарищей" недельку назад)... НО!!! ужасно пересушило лицо! Порой даже улыбнутся страшно - думаю, что порвусь)))
Посоветуйте питательный или увлажняющий крем (можно подешевле), а то понимаю, что детский крем не катит :nono:
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

manenaxd

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1267
  • Спасибо: 36
  • Стать: Жіноча
Re: Прыщи
« Reply #218 : 28 Січня 2016, 19:41:51 »
Девочки, вот этой зимой (первый раз тааааак посыпало :o) обсыпало лицо - то капец!!!
 Ну я же сразу дегтярным мылом умываюсь, содовый пилинг делаю, бадягу-бальзам использую... короче трошки помогает (взялась за уничтожение "этих товарищей" недельку назад)... НО!!! ужасно пересушило лицо! Порой даже улыбнутся страшно - думаю, что порвусь)))
Посоветуйте питательный или увлажняющий крем (можно подешевле), а то понимаю, что детский крем не катит :nono:
ну я NIVEA синий беру,он жирный и доступный.
А вообще у меня есть корейский крем для лица,питает и увлажняет хорошо,и с прищиками помогает ...но он не дешевый (500 грн я брала)...я его экономлю,дак NIVEA иногда на ходу спасаюсь..

Чародейка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1695
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • тел.Viber 06три два06-54-70
Re: Прыщи
« Reply #219 : 28 Січня 2016, 20:23:11 »
Девочки, вот этой зимой (первый раз тааааак посыпало :o) обсыпало лицо - то капец!!!
 Ну я же сразу дегтярным мылом умываюсь, содовый пилинг делаю, бадягу-бальзам использую... короче трошки помогает (взялась за уничтожение "этих товарищей" недельку назад)... НО!!! ужасно пересушило лицо! Порой даже улыбнутся страшно - думаю, что порвусь)))
Посоветуйте питательный или увлажняющий крем (можно подешевле), а то понимаю, что детский крем не катит :nono:
Попробуйте кефирные маски с глиной, они хороши при проблемной коже и кожу лица не пересушивают.

tanya321321

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2041
  • Спасибо: 140
  • Стать: Жіноча
  • 0995203867
Re: Прыщи
« Reply #220 : 28 Січня 2016, 23:44:25 »
Девочки, вот этой зимой (первый раз тааааак посыпало :o) обсыпало лицо - то капец!!!
 Ну я же сразу дегтярным мылом умываюсь, содовый пилинг делаю, бадягу-бальзам использую... короче трошки помогает (взялась за уничтожение "этих товарищей" недельку назад)... НО!!! ужасно пересушило лицо! Порой даже улыбнутся страшно - думаю, что порвусь)))
Посоветуйте питательный или увлажняющий крем (можно подешевле), а то понимаю, что детский крем не катит :nono:

 :)) Ань, ну насмешила на ночь глядя  :nono:
 Я тоже все выше перечисленое использую, только дегтярным мылом умываюсь раз в день, а то и через день. После него наношу мазь календулы, так как обычный увлажняющий крем не помогает. В составе мази валезин, в качестве дневного крема конечно может и не подойдет - лицо блестит, как у кота сама знаешь что  ;D(я если дома днем, то мазюкаюсь  :-X, но в основном на ночь - самое оно  :super:) только перед сном немного промокнуть лицо салфеткой (чтобы не "жирно" было).
Мазюку купи в аптеке, стоит копейки (прим. 4-5 грн). Почитай отзывы - вобще классная штука  :super:

tanya321321

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2041
  • Спасибо: 140
  • Стать: Жіноча
  • 0995203867
Re: Прыщи
« Reply #221 : 28 Січня 2016, 23:45:32 »
ну я NIVEA синий беру,он жирный и доступный.
А вообще у меня есть корейский крем для лица,питает и увлажняет хорошо,и с прищиками помогает ...но он не дешевый (500 грн я брала)...я его экономлю,дак NIVEA иногда на ходу спасаюсь..

 :o :o :o ох, ни че се

фрукта

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11127
  • Спасибо: 1247
  • Стать: Жіноча
Re: Прыщи
« Reply #222 : 29 Січня 2016, 00:32:58 »
Девочки, вот этой зимой (первый раз тааааак посыпало :o) обсыпало лицо - то капец!!!
 Ну я же сразу дегтярным мылом умываюсь, содовый пилинг делаю, бадягу-бальзам использую... короче трошки помогает (взялась за уничтожение "этих товарищей" недельку назад)... НО!!! ужасно пересушило лицо! Порой даже улыбнутся страшно - думаю, что порвусь)))
Посоветуйте питательный или увлажняющий крем (можно подешевле), а то понимаю, что детский крем не катит :nono:

вы после мыла, пилинга и бадяги вообще кожу не питали/увлажняли? :o
почитайте отзывы о белор.креме Витекс, серия "термальная вода". дневной он легкий и лицо не блестит, а ночной он плотный, но увлажняет хорошо. это если возраст 30+

еще от прыщиков хорошо помогает серная мазь. стоит недорого, единственный минус - запах)))

TanyOK

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 81
  • Спасибо: 38
  • Стать: Жіноча
  • 093 69 4444 5
Re: Прыщи
« Reply #223 : 29 Січня 2016, 00:40:19 »
Девочки, вот этой зимой (первый раз тааааак посыпало :o) обсыпало лицо - то капец!!!
 Ну я же сразу дегтярным мылом умываюсь, содовый пилинг делаю, бадягу-бальзам использую... короче трошки помогает (взялась за уничтожение "этих товарищей" недельку назад)... НО!!! ужасно пересушило лицо! Порой даже улыбнутся страшно - думаю, что порвусь)))
Посоветуйте питательный или увлажняющий крем (можно подешевле), а то понимаю, что детский крем не катит :nono:

Очень советую увлажняющий крем Локобейз Рипеа. Продается в аптеке. Покупала себе и малышу около месяца назад, прибл.130 грн стоит. Оооочень помогает в борьбе против сухой кожи  :super:

Чародейка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1695
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • тел.Viber 06три два06-54-70
Re: Прыщи
« Reply #224 : 29 Січня 2016, 09:15:05 »
ужасно пересушило лицо! Порой даже улыбнутся страшно - думаю, что порвусь)))
Посоветуйте питательный или увлажняющий крем (можно подешевле), а то понимаю, что детский крем не катит :nono:
Вы лицо не пересушили, а "спалили" чрезмерным применением бадяги. Вам никакой крем перепаленую кожу не увлажнит, вам нужен пилинг и маски, чтоб этот верхний перепаленый слой отшелушить.
« Останнє редагування: 29 Січня 2016, 09:17:25 від Чародейка »

Kupi.cn.ua