Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Нелепые, странные, смешные, обидные подарки.  (Прочитано 8897 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Хиппуня

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1591
  • Спасибо: 577
  • 0978959198
Я тоже такие подарки обожаю! Теперь все друзья везут вместо магнитиков на холодильник мыло  ::) в Турции например огромный выбор качественного пыльца  :D
Очень понравилась ваша идея. Я тоже мыло вкусное люблю. За границей много всяких интересных и для детей тоже. Помню мне сестра привезла такого крокодила прикольного, так жалко было вымыливать, но уже срок годности подходил.
Делаю заказы по сайту Исса плюс.0978959198 - принимаю в Вайбере, посылки каждые 4 дня. Без орга. Пишите, присоединю в группу.

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
Мыло - отличный подарок . Я как-то в гостях в ванной комнате услышала просто божественный запах , аромат источал кусочек мыла , хозяйка не смогла ответить что это и откуда , т.к. получила в подарок . Спустя какое-то время совершенно случайно наткнулась на отзовике на пост о мыле с фото , сразу узнала , это оно  :D . ТМ Lush а мыло называется Карма , ссылками не бросаюсь , кому интересно сами найдут . Магазина у нас нет , можно заказать через интернет , цена кусается конечно , но это как для себя если покупать. Если в подарок то вполне. Так что на покупку не отважилась пока , может когда нибудь .

Тося

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5659
  • Спасибо: 784
  • Стать: Жіноча
в тему про мыло )
у нас на форуме Дивна (в прошлом Евсика) мастерица мыльная, я у нее заказывала на подарок к основному подарку, для племянницы, мыло мандаринку (аромат и сеточка белая как настоящие), ежик
такие классные  :super: и ребенок, и мама ребенка жалели начинать это мыло )  потом ребенок бегал мыть руки по несколько раз за час


Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
О нет, я только в виде кусочков беру, не могу я мылить такую красоту. Уже коробка полная, все жалко.
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Анечка2010

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9331
  • Спасибо: 997
  • Стать: Жіноча
  • Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)
Нам как-то тоже презентовали мылко. В виде связки банана, желтенькое. Запаха почти не было, а вот цвет! :wacko: пена жёлтая, все вокруг желтое. Какое-то неудачное мыло попалось :( Сейчас тоже подарочным на 8марта пользуемся, орхидейка ароматная :) И сама люблю презентики-мылка дарить :)
О нет, я только в виде кусочков беру, не могу я мылить такую красоту. Уже коробка полная, все жалко.
А вы не жалейте ;)
Часто он-лайн, но не всегда у компа ;)

Ирина44

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9223
  • Спасибо: 743
  • Стать: Жіноча
О нет, я только в виде кусочков беру, не могу я мылить такую красоту. Уже коробка полная, все жалко.
У меня так со свечками  :D Люблю их , было время сама себе покупала , собрала целую коллекцию свечей - собачек , они не ароматизированные но красиво расписаны и очень натурально выглядят , по размеру небольшие , как два спичечных коробка примерно. Берегла я их долго , а потом отключили свет , и пришлось зажечь одну собаку , не было выхода . Ой как страшно потом это смотрелось  :D Фитиль из головы торчал , получается башка и сгорела , собачка колли была , покрашена в рыже - красный цвет , воск который стекал по уже безголовой шее тоже был красный . Вобщем безголовая собака с кровавыми  восковыми потеками глаз совершенно не радовала , убрала с глаз подальше , как раз отключения света были так допалила . Остальных собак ребенок покусал и перебил , уберегла только одну до сих пор в шкафу стоит , и ей уже 15 лет .

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Надо мужу отдать, он только мылом моется, ему будет не жалко
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
У меня так со свечками  :D Люблю их , было время сама себе покупала , собрала целую коллекцию свечей - собачек , они не ароматизированные но красиво расписаны и очень натурально выглядят , по размеру небольшие , как два спичечных коробка примерно. Берегла я их долго , а потом отключили свет , и пришлось зажечь одну собаку , не было выхода . Ой как страшно потом это смотрелось  :D Фитиль из головы торчал , получается башка и сгорела , собачка колли была , покрашена в рыже - красный цвет , воск который стекал по уже безголовой шее тоже был красный . Вобщем безголовая собака с кровавыми  восковыми потеками глаз совершенно не радовала , убрала с глаз подальше , как раз отключения света были так допалила . Остальных собак ребенок покусал и перебил , уберегла только одну до сих пор в шкафу стоит , и ей уже 15 лет .
Я так видела мыло пользованное в виде ангелочка, выглядит не просто стрёмно, а жутко
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Mirabella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1120
  • Спасибо: 219
Нужно любоваться, пока мыло не смылиться, а потом мыться, не глядя)))
То с непривычки. Моя младшая увлеклась мыловарением, в подарок часто нам мыло декоративное, так мы уже привыкли, что форму теряет. Ну, и не жалко, потому что всегда может сделать.
Любовь - это всё, что тебе нужно

Ксенечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 679
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • 0932795280
Ой, а я не люблю мягкие игрушки и цветы в вазоне. И моя, ранее ближайшая подруга, об этом знала и приходит на д.р с мягким котом и фикусом в вазоне. Я взяла, но так обидно было, ведь знала. Что хотела этим сказать или показать...
С мужем встречалась, так он на Новый год, мне копилку в виде свиньи подарил. Больше мы не дарим подарки на праздники.(( нужно что, бери деньги и иди покупай.
Цветы только))))
« Останнє редагування: 06 Вересня 2019, 18:13:01 від Ксенечка »
Про оплату и раздачу в личку пожалуйста.

ульяна27

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 91
  • Спасибо: 12
У меня так со свечками  :D Люблю их , было время сама себе покупала , собрала целую коллекцию свечей - собачек , они не ароматизированные но красиво расписаны и очень натурально выглядят , по размеру небольшие , как два спичечных коробка примерно. Берегла я их долго , а потом отключили свет , и пришлось зажечь одну собаку , не было выхода . Ой как страшно потом это смотрелось  :D Фитиль из головы торчал , получается башка и сгорела , собачка колли была , покрашена в рыже - красный цвет , воск который стекал по уже безголовой шее тоже был красный . Вобщем безголовая собака с кровавыми  восковыми потеками глаз совершенно не радовала , убрала с глаз подальше , как раз отключения света были так допалила . Остальных собак ребенок покусал и перебил , уберегла только одну до сих пор в шкафу стоит , и ей уже 15 лет .
Я тоже раньше свечи коллекционировала,прошло это хобби после рождения младшего ребенка...теперь рада любым  презентам для рукоделия   ::)

Мама Кошки

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2178
  • Спасибо: 644
  • Стать: Жіноча
Мне муж как то на 8 марта винтовку подарил, рассказала в институте, все легли ^-^
Сосницкое белье СП в Вайбере
0993877270

Gulchitay

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5232
  • Спасибо: 1482
  • Стать: Жіноча
Мне муж как то на 8 марта винтовку подарил, рассказала в институте, все легли ^-^
нічого собі  :D

Мама Кошки

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2178
  • Спасибо: 644
  • Стать: Жіноча
нічого собі  :D
Ага, я тогда еще и обиделась малехо. Хотя стрелять люблю, вот он и подарил) Винтовку я быстро продала, теперь жалею  :cray2:
Сосницкое белье СП в Вайбере
0993877270

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Клёвый подарок, у свекров есть, мы иногда берём пострелять по банкам
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Kupi.cn.ua