0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
а мне "качелька" не придёт?
Инна, добрый день! Примите, пожалуйста, заказик на 2 платья Лила 3231 и 3231а: http://lila.ua/index.php?option=com_virtuemart&view=productdetails&virtuemart_product_id=838&virtuemart_category_id=12&Itemid=59 и http://lila.ua/index.php?option=com_virtuemart&view=productdetails&virtuemart_product_id=839&virtuemart_category_id=12&Itemid=59, размер XL. Спасибо!
А есть надежда, что мой сарафан придет ?
Здравствуйте! Нигде не нашла размерной сетки. Скажите, пожалуйста, на наш 50-й какой из "Лилы" брать нужно?
Инна, а когда следующий заказ будете делать? Мне очень надо "качельку" до 12 августа.... Успеем?