0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Инна, качельки фиолетовые?
ЛИЛА БОЛЬШЕМЕРИТ НА РАЗМЕР, БЕРИТЕ НА РАЗМЕР МЕНЬШЕ СВОЕГО:)
Я не поняла насчёт элек-иксэлек На 50-й сколько ХХХ должно быть? (с учётом того, что большемерит?
Отвечу за Инну я на 52 беру ХЛ, а на з 50 значит нужно брать Л. Как-то так...
Инночка , скиньте , пожалуйста , прайс nastunya2003@ bk.ru Спасибо !
Инночка , скиньте , пожалуйста , прайс ksenia.velig@mail.ru Спасибо !
И мне, и мне прайс!!! marinakitten1982@gmail.com
а когда сегодня можно забежать?