0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
на наш 52-54 что пойдёт
Добрый день!!!Инночка я хочу заказать :1256 p-p L1288 р-р L1456 p-p LСпасибо!!!!
Инна, не заказывай мне тунику. На лето уже хватит . Я из осеннего каталога закажу.
если нет цены, то не значит что нет в наличии:)1249 нет в наличии уже и он без пояса лила большемерит, но с размером лучше сами определяйтесь - не хочу потом быть виновной
ну склоее всего 2хл надо
Добрый день. Хотела бы заказать 0337А размер XXL. Там у меня с майского заказа предоплата около 90 грн осталась?
Инна, принимай заказ:2233 фиолет - М3239 какао - Л6101 черный - Мо оплате и раздаче - в личку, если чего-то не будет перезаказывать не нужно, СПАСИБО