Жаль, там кофточки прикольные
А блузон тогда этот 1249. На фотке он с поясом, так это в комплекте?
И Лила вся большемерит? Мне можно смело брать S-ку?
если нет цены, то не значит что нет в наличии:)
1249 нет в наличии уже и он без пояса

лила большемерит, но с размером лучше сами определяйтесь - не хочу потом быть виновной
