0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Инна, Вот я и сюда добралась, надо всего много просвети пож. меня тупую, я одежку себе почти в СП не заказывала опыта нема какой мне размер лучше на 104Х78Х98 обычно брала себе полномерный 48, Л-ка должна подойти? (В Лила) и можно ли выбирать из каталога Весна-Осень?
Мое перезаказывайте
Инночка, добрый вечер. Можно мне прайс на: arysa@ukr.net
Не нахожу в прайс майки 3470
Инна, на понедельник: 3479, размер Л, цвет какао.