
Насадки на пенис - это такие кольца, которые не позволяют входить во влагалище глубже, это ограничитель длины. Одеваются поближе к основанию. Выходит по принципу пирамидки, кольцо одел, стержень пирамидки уменьшился в длину.

По поводу темперамента:
Ира, ты в другой теме рассказывала, что ради мужа любимого можно и постараться, если ему хочется, не к другой же ему идти. Ну, так и я о том же, если уже не совпадают темпераменты, то можно мужу и уступить. Или муж должен постараться для жены. Конечно, при условии, что они любят друг друга, и хотят доставить удовольствие.
Хотя я все равно не верю, что через 10 лет совместной жизни в интимной жизни супругов не наступит определенный баланс желаний. Может, кому-то и будет хотеться 4 раза в неделю, а кому-то 2, но это не критичная разница, чтоб послужить поводом дл развода.
Ну, тут, наверное, каждый судит по себе.