Чернігівський форум про дітей

Голосування

Вас устраивает секс со своим партнёром?

Автор Тема: СЕКС в отношениях  (Прочитано 61275 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #540 : 05 Лютого 2014, 13:14:48 »
:-X тоже есть приспособления для увеличения объема и длины.
Вот для уменьшения объема, наверное, ничего нет, но я не думаю, что бывают такие проблемы.

вот я именно об этом :-X  бывает и такое....
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #541 : 05 Лютого 2014, 14:28:45 »
Ир, а как такое может быть, если у женщин влагалище растягивается до размеров детской головы? А пися не влезет, да?
Об оплате в личку, на форуме редко

MANDRAGORA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4651
  • Спасибо: 1328
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #542 : 05 Лютого 2014, 14:41:42 »
Что-то я ни разу не слышала что-бы женщина в родах удовольствие получала  :))

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #543 : 05 Лютого 2014, 17:55:44 »
Ну, Вы сравнили, конечно. А что у кого-то есть такого размера, как голова ребенка? Или даже в половину меньше?


П.С. насколько я знаю, основная боль при родах - от схваток
« Останнє редагування: 05 Лютого 2014, 17:57:20 від Ассоль »
Об оплате в личку, на форуме редко

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #544 : 05 Лютого 2014, 18:24:29 »
Ир, а как такое может быть, если у женщин влагалище растягивается до размеров детской головы? А пися не влезет, да?
у гинеколога спроси) это так мужики обычно рассуждают, как мол так что рожаете детей, а жалуетесь, что тампоны велики или пенис ...
ну им-то простительно ^-^

П.С. насколько я знаю, основная боль при родах - от схваток
нервных окончаний минимальное кол-во во влагалище, а в промежности (то что зашивают от разрывов) все есть. И там тоже могут быть (микро)трещины

короче несовместимость это плохо и надо сто раз подумать сможете ли жить вместе (даже при большой любви)
« Останнє редагування: 05 Лютого 2014, 18:26:36 від EL »

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #545 : 05 Лютого 2014, 18:33:06 »
все... я - мужик...


я такого просто не могу себе представить. Вот длина не подходит, это могу представить. Но чтоб в объеме... не могу. Стенки влагалища эластичные, обычно у женщин еще и смазка выделяется. А тампон сухой всовывать надо, или то же зеркало на кресле, все равно ж нервничаешь у врача, и зеркало ж пластиковое. Но если аккуратно врач вставит и расширит, то ведь не больно же. Еще и руку засунет. но в слезах же никто не выходит от боли из смотровой.

и вообще, шо вы мне говорите, вон даже в газете писали когда-то, что женщине одной-пьянице, собутыльники засунули бутылку из-под шампанского, так она неизвестно сколько ходила и не чувствовала!
Об оплате в личку, на форуме редко

drena

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #546 : 05 Лютого 2014, 18:46:32 »
чаще, конечно, обратная проблема и операции многие делают, ну а если действительно такая, то естественные роды точно на пользу пойдут этой семье ну и регулярные "тренировки"  ;D

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #547 : 05 Лютого 2014, 18:54:01 »
и вообще, шо вы мне говорите, вон даже в газете писали когда-то, что женщине одной-пьянице, собутыльники засунули бутылку из-под шампанского, так она неизвестно сколько ходила и не чувствовала!
Наташа, остается только проверить опытным путем) и потом отписаться об эксперименте
а то уж если в газете написано, то канешна  ^-^

99.9% happy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3150
  • Спасибо: 535
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #548 : 05 Лютого 2014, 18:55:43 »
у кого "неподходящий" объем, то есть спец. утяжки) помимо основной функции - утоньшения члена - они еще дополнительно способствуют продлению пол. акта) ну плюс спец. позы во время секса...
Перманентний макіяж

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #549 : 05 Лютого 2014, 20:15:15 »
Наташа, остается только проверить опытным путем) и потом отписаться об эксперименте
а то уж если в газете написано, то канешна  ^-^
как стану пьяницей, то попробую. Пока рано.
Об оплате в личку, на форуме редко

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13897
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #550 : 05 Лютого 2014, 20:20:08 »
не надо пьяницей ;) ты нам хорошей и трезвой нужна  :beer: ;)

talisman

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4599
  • Спасибо: 685
  • Стать: Жіноча
  • 050-060-97-95 Натали
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #551 : 05 Лютого 2014, 20:41:24 »
Хотя я все равно не верю, что через 10 лет совместной жизни в интимной жизни супругов не наступит определенный баланс желаний. Может, кому-то и будет хотеться 4 раза в неделю, а кому-то 2, но это не критичная разница, чтоб послужить поводом дл развода.
Ну, тут, наверное, каждый судит по себе.

не наступит...... и ему 4, а ей 2 раза - это еще не несовместимость.....тут действительно можно 1 разик лишний и уступить..... а вот когда ему 3 раза в день норма, а ей раза в неделю много..... и причем говорит что и возбуждается и разрядка, но после секса человек себя чувствует как после сытного обеда - объевшимся скажем так и потом долго не хочет..... тут не науступаешься, потому как она и так не темпераментна, а так и вовсе секс будет ненавидеть..... а с годами кому хотелось 3 раза в день станет хотеться по разу, а кому хотелось 1 в неделю будет хотеться раз в месяц....

Ир, а как такое может быть, если у женщин влагалище растягивается до размеров детской головы? А пися не влезет, да?
пися то влезет, но не думаю что каждый раз во время секса хотелось бы чувствовать там "детскую головку"..... на родах отстрелялся и ушел домой, а тут каждую ночь роды будут  :D

короче несовместимость это плохо и надо сто раз подумать сможете ли жить вместе (даже при большой любви)
+1

Ну, Вы сравнили, конечно. А что у кого-то есть такого размера, как голова ребенка? Или даже в половину меньше?
есть, как в анекдоте почти по колено и в обхвате как металлическая банка пива..... на заре моей юности, я когда этот агрегат увидела, то дальше прелюдий дело на зашло, да и в дальнейшем дело до секса тоже не доходило, отношения сошли на нет..... меня в пот бросало от одной мысли КАК мне это туда засунуть?!..... а т.к. Чернигов городок маленький, то со временем через много много лет мы пересеклись.... не женился - бабы говорит бегут от него - или не дают или раз, но потом тож уходят.... так я еще пошутила, что ты это, до свадьбы не показуй  :D
Чтобы жить и радоваться, нужны всего две вещи : во первых - жить, а во вторых - радоваться...

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #552 : 06 Лютого 2014, 01:50:41 »
Ир, а как такое может быть, если у женщин влагалище растягивается до размеров детской головы? А пися не влезет, да?

А вот представь может :-X Мне даже у гинеколога больно :( Так что не говори)) Это я когда-то пришла на прием к врачу пенсионного возраста беременной, а та на кресло меня загнала, глаза  :o, тебе что больно? А как ты рожать будешь? :walldash:
Ну так извините роды процесс необратимый, там хоть как, но родишь, некоторые сознание теряют от боли....
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #553 : 06 Лютого 2014, 01:55:48 »
Ну, Вы сравнили, конечно. А что у кого-то есть такого размера, как голова ребенка? Или даже в половину меньше?


П.С. насколько я знаю, основная боль при родах - от схваток

неправильно осведомлена :-X Кода потуги, на стену лезть охота ещё больше (мне так точно так было :-[)
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Re: СЕКС в отношениях
« Reply #554 : 06 Лютого 2014, 01:59:28 »
все... я - мужик...


я такого просто не могу себе представить. Вот длина не подходит, это могу представить. Но чтоб в объеме... не могу. Стенки влагалища эластичные, обычно у женщин еще и смазка выделяется. А тампон сухой всовывать надо, или то же зеркало на кресле, все равно ж нервничаешь у врача, и зеркало ж пластиковое. Но если аккуратно врач вставит и расширит, то ведь не больно же. Еще и руку засунет. но в слезах же никто не выходит от боли из смотровой.

и вообще, шо вы мне говорите, вон даже в газете писали когда-то, что женщине одной-пьянице, собутыльники засунули бутылку из-под шампанского, так она неизвестно сколько ходила и не чувствовала!

 :D ох и написала, все  женщины разные ;) как ни странно...
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Kupi.cn.ua