Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 384130 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

InKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1209
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0505887277
Да, какой там загранник, я  2 недели назад пошла паспорт простой поменять >:D так одни поборы и очереди, и банки тут как тут >:D комисии с каждого по 5 грн. ,за день нормально получается >:(  И за паспорт 17 грн. и отдельно бумажечку со счётиком на 30 грн. и куда как Вы думаете эти 30 пойдут :-[

nenchik007

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • Аленка 093 354 79 22
да, кстати комиссия банка 29 грн  :o
а за фото вклеить в паспорт обычный 17 грн + комиссия вроде 5 грн. за что?  ;D поборы везде.  >:D

093 354 79 22

InKa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1209
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
  • 0505887277
Да, банки под шумок тоже не хило зарабатывают 8) это в какой стране будет: отправили из ЗАГСА за платить 0,34 коп. а банк комиссии взял 1,00 грн. ну не охренеть!
После всех походов, сделала вывод, что счастье это когда не надо обращаться в госструктуры! ;)

nenchik007

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • Аленка 093 354 79 22
а я уже про этот грабеж и забыла ;D
скоро будет: положи в банк копейку, заплати 100 грн комиссии  ^-^

093 354 79 22

cholito

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
 а без госструктур мы пока ни куда, хотя вернее госструктуры у нас такие...

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
забрала сегодня свой паспорт :ok:
еще надо вписать ребенка, так дали заявление, а там две суммы: 18,63грн. и 8,50грн. (держмито)
спрашиваю: если есть категория черноб., то держмито я не плачу?, а мне отвечает девица: нет это не то держмито, а просто держмито :)) :)) :))
да, 8-50 - это фигня, но я их не буду платить так же как и не платила страховку и еще 30грн. за что то :-X ;D

Кошечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1560
  • Спасибо: 141
  • Стать: Жіноча
  • 063 185 58 04
Я тоже два раза платила по 8,50, я им говорю, что зачем два раза за держмито. А они мне: "Так это разное держмито"  :walldash:

nastusha

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 39
  • 0734063190
спасибо за инфо, как раз думаю загран менять и ре вписывать, пойдем свое отстаивать ;D

sem.sergey

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 1
Здравствуйте. Сколько нынче стоит оформить загран паспорт?

ttani

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 132
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 0931538551 Таня
мне 1 декабря забирать, я платила 560 грн. с комиссией банка

ttani

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 132
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 0931538551 Таня
мне 1 декабря забирать, я платила 560 грн. с комиссией банка
В эту сумму вошло оформление паспорта за 30 кал.дней, внесение данных о двух детях, льгот я не имею

cholito

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Здравствуйте. Сколько нынче стоит оформить загран паспорт?

Cамый экономный вариант стоит 377 грн. Это  в том случае, что паспорт оформляете первый раз и детей в него не вписываете. Если оформляете второй раз стоимость увеличивается где-то на 70 грн. Если надо вписать ребенка  - это около 30 грн еще. Ну и учтите комиссию любимых банков. У меня затянуло гривен 25. Я в Привате платила, дак там то 5 грн квитанция, то 3 грн. Дерут нехило...

DiZ

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8218
  • Спасибо: 434
  • Стать: Жіноча
  • Улыбка имеет эффект отражения. Улыбнись! :)
Cамый экономный вариант стоит 377 грн. Это  в том случае, что паспорт оформляете первый раз и детей в него не вписываете. Если оформляете второй раз стоимость увеличивается где-то на 70 грн. Если надо вписать ребенка  - это около 30 грн еще. Ну и учтите комиссию любимых банков. У меня затянуло гривен 25. Я в Привате платила, дак там то 5 грн квитанция, то 3 грн. Дерут нехило...
а почему 70грн. за второй раз? это, если при условии, что оставлять его будете :-\ например есть виза еще действующая

cholito

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 79
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Просто так оставить вам его никто не даст. Либо ты сдаешь старый, либо пишешь заявление об утере. Но в любом случае дороже получается, чем первый раз оформлять.

Irina76

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 694
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Девочки. а что-бы вписать в паспорт ребёнка, какие нужны документы и сколько это стоит? Хотя бы примерно


Kupi.cn.ua