Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: муж или молодой человек часто проводит время вне дома  (Прочитано 13713 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

relax

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 404
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • ЛЮБИМАЯ
ой, ладно.не засоряем тему. Что надо- пишите в личку.
Женские тренинги, семинары.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Конечно каждый из нас выполнив свои обязанности имеет право и на отдых.Скажите часто ли ваши мужья проводят время с друзьями?В жизни очень необходимо снять стресс после тежелых трудовых будней,но как сильно это может затягивать?И насколько бывает ,что у мужа меняются приоритеты и забыв про то,что его ждут дома начинают аргументировать тем,что :"Что типо я не заслужил что ли с друзьями пивка попить?" Каждая ситуация конечно индивидуальна.но тем не менее поделитесь....

приоритеты меняются с возрастом, и повлиять может жена... Если создаст дома приятную, комфортную обстановку...
У нас все происходит дома, или в гостях...Изредка мы гуляем по одному. Можем и пива попить вместе, и вина и поговорить по душам. Друзья со временем ушли на второй план. На первом - семья и работа.
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8241
  • Спасибо: 1029
  • Стать: Жіноча
Для меня кажется странным, когда Он или Она часто проводят время вне дома, если это, конечно же , не рабочее время. Муж/Жена, любящие друг друга, будут хотеть, желать проводить время вместе, а не по отдельности. Коненчо же друзей никто не отменял, но их без проблем можно сделать общими, да и все равно семья должна быть на первом плане. Соглашусь с Иришей, друзья после замужества постепенно уходят на второй план, так как ты уже больше времени уделяешь семье и вашим отношениям. Не потому, что надо, а потому, что хочешь. Если муж постоянно уходит из дома, или как тут писали выше ( пришел, поел, сел за камп, ушел), то задайте себе вопрос: а испытывает ли он к вам чувства? так ли вы ему нужны на самом деле? Зовет ли он вас с собой гулять ( с маленьким ребенком это конечно же невозможно, но, допустим, ситуация другая)? Хочет быть вообще рядом с вами или его не тянет вообще уже?
Прошу прощения за категоричность мыслей, если кого обидела или огорчила, ну не понимаю я как так можн опоступать и всё тут. В нашей семье нам не часто удается побыть весте 2 выходных из-зи работы и других дел, но если у нас эти дни свободные, мы практически всегда их проводим вместе, нам этого обоим хочется. Увы, от этого страдает общение с друзьями, но это наш выбор, таков он ???

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Для меня кажется странным, когда Он или Она часто проводят время вне дома, если это, конечно же , не рабочее время. Муж/Жена, любящие друг друга, будут хотеть, желать проводить время вместе, а не по отдельности. Коненчо же друзей никто не отменял, но их без проблем можно сделать общими, да и все равно семья должна быть на первом плане. Соглашусь с Иришей, друзья после замужества постепенно уходят на второй план, так как ты уже больше времени уделяешь семье и вашим отношениям. Не потому, что надо, а потому, что хочешь. Если муж постоянно уходит из дома, или как тут писали выше ( пришел, поел, сел за камп, ушел), то задайте себе вопрос: а испытывает ли он к вам чувства? так ли вы ему нужны на самом деле? Зовет ли он вас с собой гулять ( с маленьким ребенком это конечно же невозможно, но, допустим, ситуация другая)? Хочет быть вообще рядом с вами или его не тянет вообще уже?
Прошу прощения за категоричность мыслей, если кого обидела или огорчила, ну не понимаю я как так можн опоступать и всё тут. В нашей семье нам не часто удается побыть весте 2 выходных из-зи работы и других дел, но если у нас эти дни свободные, мы практически всегда их проводим вместе, нам этого обоим хочется. Увы, от этого страдает общение с друзьями, но это наш выбор, таков он ???

Ириш, не так надо задавать вопрос. А ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК, ЧТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ПРОВОДИТ ВРЕМЯ ВНЕ ДОМА? Виноваты в этом мы и только мы.
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Irina76

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 694
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
приоритеты меняются с возрастом, и повлиять может жена... Если создаст дома приятную, комфортную обстановку...
У нас все происходит дома, или в гостях...Изредка мы гуляем по одному. Можем и пива попить вместе, и вина и поговорить по душам. Друзья со временем ушли на второй план. На первом - семья и работа.

Полностью согласна, семья на 1 месте, нам в двоём не бывает скучно,а с друзьями можно по тел. пообщаться.


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8241
  • Спасибо: 1029
  • Стать: Жіноча
Ириш, не так надо задавать вопрос. А ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК, ЧТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ПРОВОДИТ ВРЕМЯ ВНЕ ДОМА? Виноваты в этом мы и только мы.
а вот тут спорный вопрос. конечно же нужно начинать с себя, но бывают случаи, когда муж действительно просто охладел. бывает, ты стараешься для него, а он все равно не ценит время проведенное с тобой. хотя опять-таки, если обоих  устраивали бы такие взаимоотношения, то почему бы и нет ( хотя лично мне все равно не понятно как можно даже просто хотеть все свое время отдавать извне куда-то, а не семье). да и тут ситуация вообще другая, она с ребенком, ему, по большому счету, не интересно ни с ней, ни с ребенком :-[

Rosa

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5459
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • (063)7788030 и (096)8272279 Роза, ко мне на ТЫ
Ириш, не так надо задавать вопрос. А ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК, ЧТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ПРОВОДИТ ВРЕМЯ ВНЕ ДОМА? Виноваты в этом мы и только мы.
Irisha,не соглашусь. Самоанализ всегда хорошо,но бывает и так что вторая половина,как бы это банально не звучало,просто козёл.И тут ничего не изменит ситуацую,и никакой самоанализ не поможет,можно годами копаться в себе,в поисках того"что же я не так делаю",и пытаться "вдохновлять",а он как был козлом,так и останется.В этом случае виновата женщина только в том ,что выбрала такого себе в мужья.Но это уже другая история ;)

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Irisha,не соглашусь. Самоанализ всегда хорошо,но бывает и так что вторая половина,как бы это банально не звучало,просто козёл.И тут ничего не изменит ситуацую,и никакой самоанализ не поможет,можно годами копаться в себе,в поисках того"что же я не так делаю",и пытаться "вдохновлять",а он как был козлом,так и останется.В этом случае виновата женщина только в том ,что выбрала такого себе в мужья.Но это уже другая история ;)

Если он был козлом до замужества, то как тогда за такого замуж вышла? А если стал, то тогда мы виноваты в этом, женщины!
Соглашусь на 100% с цитатой ниже

Ну а коротенько о мужчинах так скажу, 80% в отношениях М и Ж "рулит" женщина. Мужчина лишь реагирует на ее поведение.  Ну снова скажете, я вот такая хорошая расхорошая, прекрасная -распрекрасная и т.п. , а он "козел". Что я не так делаю ? или как вести себя?
Вопросы остаются открытыми (для вас) ;)  :Dа то что я все говорю да говорю
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Rosa

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5459
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • (063)7788030 и (096)8272279 Роза, ко мне на ТЫ
Если он был козлом до замужества, то как тогда за такого замуж вышла? А если стал, то тогда мы виноваты в этом, женщины!
Так я и говорю,что иногда он изначально такой,и женщина виновата в том ,что выбрала его себе в мужья.Я думаю каждой женщине знакомо чувство надежды на то что человек изменится,поймет,и т.п.,в конце концов просто вера в лучшее,в общем масса всяких причин.Конечно же в семейной жизни это уже другое дело - я считаю,виноваты всегда оба,но это при том условии,что плохо стало уже в браке.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Не надо чувствовать, себя виноватой, тогда и не будешь виноватой ни в чём! Они чувствуют слабинку и пытаются доминировать, они же мужчины. Если начинает доминировать,ему становится скучно и тут и до оскорблений и измен недалеко. Ему должно быть интересно постоянно завоёвывать, показывать что он достоин тебя.

так мужчины и должны доминировать, а женщины этим управлять, умом, хитростью. Виновата не в смысле опустить голову и стоять молчать. А что-то делать для того, чтоб ситуация изменилась. Если Ж ничего не делает, ситуация становится безисходной, и такие пары просто распадаются!
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Вот так все говорят, а что именно делать история умалчивает всегда. Если б знал что делать, то и без таких советов делал бы.

Так у каждого своя ситуация и свой муж, свои проблемы и разный подход нужен. Я к своему уже нашла ;) Кто не знает - идет к психологу. А лучше вместе с мужем.
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
;)
 O:-)
присоеденяюсь  :D
И почему для большинства ответственность в отношениях это равно виновата ??? Это же совершенно разные понятия :-\ Потому и такое агрессивно-настороженное отношение :P


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

yano4kaKudina

  • Гість
Залезла в одну из тем почитать по совету подруги притчу Богиня, теперь слежу за ответами Relax ^-^
вы конечно слегка резковаты, но мыслим мы одинаково :beer: :super:
Мне кажется изначально если у женщины понятие-мужчина козёл и должен - это априори провал ???
И не нужно говорить что просто мне не попадались, не люблю этого слова, козлы. Не буду вдаваться в подробности своих предыдущих отношений ;) Но всегда уважала мужчин, точнее не всегда, а пришла со временем к этому. Козлов не бывает-бывают не подходящие нам мужчины. А ключики женщина должна искать-это её задача. И если мужчина не моральный урод, а такие исключения конечно бывают. Мы исключения сейчас не рассматриваем, в наших силах найти к мужчине подход ;) А какой подход-это уже и есть труд женщины. Тут никто никому не советчик. У каждой свой труд-и каждая пожинает свои плоды ;)

Rosa

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5459
  • Спасибо: 176
  • Стать: Жіноча
  • (063)7788030 и (096)8272279 Роза, ко мне на ТЫ
Лично у меня к мужчинам нет предубеждения.Я прекрасно понимаю что как и у М ,так и у Ж,куча,извините за нелюбимое слово ;),козлов.Полностью согласна с Irisha в том что в силах женщины найти,подобрать ключики и подход.И правильно что мужчина голова,а жена шея - это идеальный вариант сем. отношений :super:,в моем представлении.Но,увы это не везде применимо :-[

yano4kaKudina

  • Гість
так вот и вопрос в том что если не приминимо и не устраивает-зачем ???

Kupi.cn.ua