Чернігівський форум про дітей

Голосування

Сетевой маркетинг

вынести в отдельный раздел (работа как в без орга, но без проверки подарков)
 204 (86.4%)
перевод сетевиков в платные темы.
 23 (9.7%)
убрать темы сетевиков с раздела СП, заказы через личку
 9 (3.8%)

Всього голосів: 234

Голосування закінчилося: 14 Лютого 2015, 11:35:12

Автор Тема: спорные вопросы в СП  (Прочитано 1525379 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

СветланаS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3324
  • Спасибо: 576
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #24705 : 25 Червня 2017, 15:58:41 »
Я в шоке от человека. который поносил . не сначала купил. а потом поносил, и вот так нагло просто всучил свое ношеное оргу. город то маленький, не ужели она думает,что вон так можно кидать людей,  >:D,ну не понравились, ладно, бери продавай дешевле, не наглости набралась, с наглой мордой приперла эти босоноги.
Хотя уже когда начала говорить про коробку, что выбросила и денег оплатит меньше, стоило конечно оргу призадуматься о причине. :-\ Надеюсь что вы их продадите, но и спасибо что высветили этот вопрос, что бдить нужно всегда и проверять всегда. что приносят обратно. без каких либо стеснений, все же как не как это ваши деньги. Доверять, то можно но вот после этого случая уже врядли, я в шоке  :o
ОТРЕЗЫ ТКАНЕЙ СССР+ Кружево(батист)+КНИГИ
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=132716.msg9515565#msg9515565

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 744
  • ツ 0689017978 ツ
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #24706 : 25 Червня 2017, 21:58:40 »
Да потому, что в остатки их выставить уже нельзя,так как они ношены.Продавать в теме "Продам"- долго и не факт,что продадуться.А так и часть денег вернулось и проблема отпала.
выставьте на olx, кидстафе, клумбе. Все-таки больше шансов для продажи. Пока еще сезон. Напишите, что одеты один раз.
Удачи! На будущее урок получили и нам напомнили "доверяй, но проверяй"
Возможно это кому-то предотвратит более  значительный "обман"

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #24707 : 28 Червня 2017, 14:54:22 »
Модераторы, не удаляйте пожалуйста темку http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=124195.0 , огр не вернул мне деньги и на связь не выходит. Суть вопроса: заказала в этом сп платье и халат, на раздаче орг предупредила, что пришёл совсем не тот халат, когда я предложила решить вопрос с поставщиком, орг сказала, что халат мой ей подойдёт на подарок и отдала мне только платье, сказала, что деньги вернет мне через несколько дней, числа так 27, 27 числа я скинула оргу номер карты на возврат, жду день, денег нет, перезваниваю вечером, орг говорит, что не видела номер карты, я говорю зачем Вы обманываете, на форуме Вы были... Время захода на форум ей сказала, тогда орг сказала, что сегодня оплачивать не пойдёт, оплатит 28 с утра, вообщем ни денег не перевела, ни трубку не берет, в темке сделала подпись для модераторов удалить  :(, я понимаю может через банк не получается, так я выходная могу подьехать за деньгами, а так получается динамо какое то, и сегодня она с моими деньгами уезжает, как написано у огр в подписи ...

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1772
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #24708 : 28 Червня 2017, 15:09:23 »
Модераторы, не удаляйте пожалуйста темку http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=124195.0 , огр не вернул мне деньги и на связь не выходит. Суть вопроса: заказала в этом сп платье и халат, на раздаче орг предупредила, что пришёл совсем не тот халат, когда я предложила решить вопрос с поставщиком, орг сказала, что халат мой ей подойдёт на подарок и отдала мне только платье, сказала, что деньги вернет мне через несколько дней, числа так 27, 27 числа я скинула оргу номер карты на возврат, жду день, денег нет, перезваниваю вечером, орг говорит, что не видела номер карты, я говорю зачем Вы обманываете, на форуме Вы были... Время захода на форум ей сказала, тогда орг сказала, что сегодня оплачивать не пойдёт, оплатит 28 с утра, вообщем ни денег не перевела, ни трубку не берет, в темке сделала подпись для модераторов удалить  :(, я понимаю может через банк не получается, так я выходная могу подьехать за деньгами, а так получается динамо какое то, и сегодня она с моими деньгами уезжает, как написано у огр в подписи ...
скопируйте свое сообщение и напишите в темке.

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #24709 : 28 Червня 2017, 15:11:28 »
Спасибо, скопирую

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #24710 : 28 Червня 2017, 15:33:24 »
у меня вчера приват не работал, а сегодня платеж прошел
и пополняла вчера через альфа-банк с комиссией, потому что надо было мне срочно, а приватовские терминалы в голливуде висели...
может в этом дело и в вашем случае
Дело в том, что я поверила человеку, а человек трубку не берет, и денег не возвращает, а потом уедет с моими деньгами ,  пользуется ими, а потом в лучшем случае отдаст когда вернётся.

SGNata

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7455
  • Спасибо: 468
  • 063 917 38 68
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #24711 : 28 Червня 2017, 15:35:05 »
Дело в том, что я поверила человеку, а человек трубку не берет, и денег не возвращает, а потом уедет с моими деньгами ,  пользуется ими, а потом в лучшем случае отдаст когда вернётся.

Так, судя по всему, она уже уехала.

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #24712 : 28 Червня 2017, 15:39:44 »
Так я же ей звонила вчера вечером, она сказала , что сегодня с утра оплатит обязательно, получается она знала, что уезжает и обманула меня

Танюшина мама

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4148
  • Спасибо: 783
  • Лена — Мегацентр
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #24713 : 28 Червня 2017, 16:52:02 »
Так я же ей звонила вчера вечером, она сказала , что сегодня с утра оплатит обязательно, получается она знала, что уезжает и обманула меня
Напишите ей смс с вашей картой.
Её тел под аватаркой 0937073304 0987569465 0954814779
Разные остатки из СП https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=155063.0

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #24714 : 28 Червня 2017, 17:56:46 »
Видимо орг заходила на форум как гость, и и читала спорные..., а также после моих нескольких звонков и СМС, перезвонила мне, сказав, что ну бывает такое ну забыла... и никого она кидать не собиралась, а в поезде просто связь плохая поэтому она мне не перезвонила и вообще....А я вам скажу уважаемая Татьяна Силенко, что надо иметь совесть и элементарное чувство человеческой порядочности, номер карты Вам отправила СМС, надеюсь не зря.



tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #24715 : 28 Червня 2017, 18:09:46 »
Деньги орг вернул, спорный вопрос закрыт.

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #24716 : 28 Червня 2017, 21:42:22 »
Девочки, зачем заказывать  в СП без орга у неизвестных людей? Сама 100 раз ловила себя на мысли, что тут даже с оргом такие чудеса происходят,а без...
Кстати, не про форум, но из прикольного за последние дни. Подруга на кидстаффе чуть не заказала рюкзак Kite. Там тоже ж рейтинги есть,все дела. Но в том день зашла в ВВ и увидела такой же на 50 грн дешевле и еще продавцы сказали, что это совсем никакой не Kite. И карман пристрочен во всех косо.
Вот така пичалька последнее время кругом(((
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

Алеся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1868
  • Спасибо: 137
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #24717 : 28 Червня 2017, 22:15:44 »
Девочки, зачем заказывать  в СП без орга у неизвестных людей? Сама 100 раз ловила себя на мысли, что тут даже с оргом такие чудеса происходят,а без...
Кстати, не про форум, но из прикольного за последние дни. Подруга на кидстаффе чуть не заказала рюкзак Kite. Там тоже ж рейтинги есть,все дела. Но в том день зашла в ВВ и увидела такой же на 50 грн дешевле и еще продавцы сказали, что это совсем никакой не Kite. И карман пристрочен во всех косо.
Вот така пичалька последнее время кругом(((
Я заказывала у этого орга (рядышком живёт) и всё без проблем. Может человек собирался в дорогу и вылетело из головы за деньги. Я её не оправдываю, но и понять могу.
Если заказывать только у знакомых оргов, то меня это очень ограничит в покупках СП.  :D

tigrulia

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 162
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #24718 : 28 Червня 2017, 23:03:53 »
Я заказывала у этого орга (рядышком живёт) и всё без проблем. Может человек собирался в дорогу и вылетело из головы за деньги. Я её не оправдываю, но и понять могу.
Если заказывать только у знакомых оргов, то меня это очень ограничит в покупках СП.  :D
По поводу именно этого орга, девушка не брала трубку осознанно, в зоне доступа она была и возвращать денюшку именно сейчас в её планы не входило, и только после поднятия вопроса в спорных и моего СМС, она мне перезвонила, при  плохой связи в поезде, как она сказала, вернула мне деньги в течении 10 минут. И я уверенная что все остальные девочки остались довольны этим сп и только со мной в нем приключилась такая хитропопая хитропопость. По моим наблюдениям на форуме 99% девочек -оргов очень порядочные и мне на них везло, а 1% непорядочных может встречаться как на форуме, так и в жизни, только на форуме покупать по ценам приятнее, хотя иногда нервозатратно.
« Останнє редагування: 28 Червня 2017, 23:09:02 від tigrulia »

SGNata

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7455
  • Спасибо: 468
  • 063 917 38 68
Re: спорные вопросы в СП
« Reply #24719 : 28 Червня 2017, 23:40:02 »
Да хватит уже мусолить одно и то же. Ну забыл человек и что? Тем более уезжал.
Да и обещала 27, а вернула 28. Ну трагедия, да и не миллионы стоит тот халат, чтобы на эти деньги рассчитывать на отдыхе. ИМХО.

Kupi.cn.ua