А мне было бы все равно, третий или четвёртый чел пользуется профилем, я заказала и хочу свой заказ, телефоны есть, добивайтесь, знакомых ищите, это не 10 грн, а нормальная сумма, я тоже хотела у неё заказать, но как-то передумала, проследить нужно историю этого пользователя и просить помощи у модераторов, куда далось СП