вот я придерживаюсь мнения Elena83, знаю Оксану не лично, а из участия в сп, всегда идет на уступки, даже мне в долг разрешила купить, у Кати такие тортики, ммм

загляденье, ну неужели нельзя было решить полюбовно

и не выносить в спорные
давайте переключимся на другую тему), деньги ж вернули, всё гуд

подскажите мне, пожалуйста, по моим бантикам
провела сп без орг сбора, пока никто не отказался, но не все забрали...

А цвета не такие получили какие заказывали

мне менедж. сказала, что у них на сайте обновления и они не успевают фоткать новые цвета в бантиках, что будут отличаться, я согласилась, у нас бантики требовали обновок любые)
но теперь открыла сп с орг сбором, как быть теперь, забирать в остатки возвращая деньги, ведь это ж сп с % и каждый хочет получить желаемый цвет с гарантией) вот я к примерю красные хотела, а мне пришли бирюзовые

если б заказывала у кого то б расстроилась, а так сама заказывала ж, не чего расстраиваться

а если к платью б например красные надо было, а тут не просто оттенок отличается ж

на сайте:

а получила (мое фото):

или вот еще на сайте такие:

пришли мне

